Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Всё, до встречи вечером. Дел :no:

0

932

Мила-Новосибирск написал(а):

У меня поселился аппетит хороший--Жорой зовут

:D Вот я тормоз :cool:

0

933

Нади - 22 написал(а):

Да они все такие Жорки, одной крови и от одной мамки. Умеют соблазнять

Ага, точно, сын вчера говорит--вечером так жрать охота, что жду утренней зарядки :crazyfun: , Жора и в Ульку постоянно наведывается :crazyfun: , а пошли вчера в кино--кормили этого Жору всем подряд, ничего мимо рта не пролетало, только клац от зубов был слышен

+1

934

Нади - 22 написал(а):

Всё, до встречи вечером.

:flag:  :flag:  :flag:

0

935

Нади - 22 написал(а):

Всё, до встречи вечером. Дел

Пока, пока! До встречи :flag:

0

936

пойду ка ЖОРУ впущу тоже,стучится уже!!! :flag:  :rofl:

0

937

Мила-Новосибирск написал(а):

Сын сказал вчера, ноги все облазиют, сыреют в мокрых берцах. Просил крем от этой бяки что посоветуете?

Я своему высылала крем для ног с дубовой корой. Название, честно говоря, не помню - в обувном "Вестфалика" большой выбор у нас был.

0

938

А у меня скоро сменщик появится , буду как все нормальные люди работать, может даже три выходных будет :cool: Скоро же лето, фазенда родная зовет. :jumping:

0

939

Zhdulij@154 написал(а):

Вот я тормоз

:D  :cool: Позднее зажигание сегодня, погода пасмурная :D

0

940

Гуля мама солдата написал(а):

пойду ка ЖОРУ впущу тоже,стучится уже!!!

Он такой бл-н, этот Жора, только что от меня к тебе перебрался, я ему все чемоданы упоковала, не пуща больше, сказала! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37