Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Ксенья Кэп написал(а):

в скором будушем с такими шагами,всё завалится.

вот поэтому ВСЁ! хватит, забыли и начали как с новой страницы!
дальше уже  - больше дров!

Отредактировано Нади - 22 (03.03.2014 11:09)

+1

902

Ксенья Кэп
"Юпитер, если ты сердишься - значит ты не прав". )
Вы пишете, что согласны со мной, но сами волну негатива не покидаете. Оставьте уже эту тему, зачем она Вам? :) Просто забейте, отпустите, выкиньте из головы. :)

+2

903

Нади - 22 написал(а):

Всем привет 
Времени вообще нет, кругом завал, забежала  на минутку и осталась на час.
Так больше нельзя!
Каждый, кто считает себя причастным к какому нибудь "конфликту", "разборке" на форуме
должен проанализировать свои действия, подумать.
Девочки, у нас здоровье  и настроение ухудшаются от этого. Я не призываю молча читать, но ошибок наделано много.
Я прошу не покидать , а общаться. Мы действительно нужны друг другу. Проанализируйте между кем больше возникали непонимание, кто больше не сдержан и еще раз сделайте выводы.
НЕ ЗАМЫКАЙТЕСЬ В СЕБЕ! Давайте и  дальше держаться вместе, мы все разные, для каждого информация трактуется по разному))
высказывать свое мнение нужно, иначе общения не будет, а просто ПРИВЕТ - ПРИВЕТ.
Как только зашла на сайт, просмотрела видео Инны , настроение стало классное - думала горы сейчас сверну.Спасибо тебе Инночка!
Но дальше начала читать и как то мой кайф куда то исчез 
Девочки, давайте жить дружно, не нужно сейчас дальше это обсуждать, все успокоиться и прийдет в свое русло, уже говорили "Кто старое помянет...." и опять возникло это.
Не нужно никого возвращать, Алена взрослый и мудрый человек. Она сама знает, что ей делать. Зачем опять вспомнили про это. Возможно она незаметно зашла на сайт а далее влилась бы в общение, как ничего и не было, может просто пока бы читала и отвечала на вопросы - А ВЫ опять раздули эту тему.
Простите, если кому то показалось, что в моих словах есть нравоучение, я очень хочу чтобы на форуме была  Алена и многие, кто теперь захотят просто нас читать.
Давайте жить все вместе на форуме и нашим мальчикам это нужно

Девочки и КОСТЯ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :flag: Я поддерживаю :yep:  :cool:

0

904

Гуля мама солдата написал(а):

а ты что бы не делала куда бы не ходила,всегда говори так:Ангел  я с тобой..пойдем со мной...я спереди,а ты за мной...Мне помогает,проверено

Здравствуйте Гуля! А меня учили по другому: "Ангел мой пойдем со мной, ты впереди, я за тобой".. В разных местах разная интерпретации.

0

905

:flag:  :flag:  :flag:

http://s9.uploads.ru/t/gNJSq.gif

0

906

Тоже Мама :) написал(а):

Ксенья Кэп
"Юпитер, если ты сердишься - значит ты не прав". )
Вы пишете, что согласны со мной, но сами волну негатива не покидаете. Оставьте уже эту тему, зачем она Вам?  Просто забейте, отпустите, выкиньте из головы.

Уже забила,просто буду наблюдателем со стороны.

0

907

Снежана Тимошкино написал(а):

Здравствуйте Гуля! А меня учили по другому: "Ангел мой пойдем со мной, ты впереди, я за тобой".. В разных местах разная интерпретации.

наверно...просто я перевела с татарского :dontknow:

0

908

Milena написал(а):

проголосуйте, пожалуйста

Проголосовала и в одноклассниках выставила адрес

0

909

Krokozyabla написал(а):

дополз до компа. ... ну не радуете вы меня.... поползу обратно до кровати....
всё базар окончин. если есть напряги, ушли в личку.
дайте мне сдохнуть спокойно.....

Костя выздоравливайте лучше

0

910

Гуля мама солдата написал(а):

наверно...просто я перевела с татарского

А что по татарски тоже можно это говорить? А можно в оригинале почитать?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37