Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

http://s8.uploads.ru/t/j01ZQ.jpg
Давайте жить дружно, е-мое :cool:

0

892

Я побежала по работе, приятного общения :flag:  Миру-мир!

0

893

Всем привет :flag:
Времени вообще нет, кругом завал, забежала  на минутку и осталась на час.
Так больше нельзя!
Каждый, кто считает себя причастным к какому нибудь "конфликту", "разборке" на форуме
должен проанализировать свои действия, подумать.
Девочки, у нас здоровье  и настроение ухудшаются от этого. Я не призываю молча читать, но ошибок наделано много.
Я прошу не покидать , а общаться. Мы действительно нужны друг другу. Проанализируйте между кем больше возникали непонимание, кто больше не сдержан и еще раз сделайте выводы.
НЕ ЗАМЫКАЙТЕСЬ В СЕБЕ! Давайте и  дальше держаться вместе, мы все разные, для каждого информация трактуется по разному))
высказывать свое мнение нужно, иначе общения не будет, а просто ПРИВЕТ - ПРИВЕТ.
Как только зашла на сайт, просмотрела видео Инны , настроение стало классное - думала горы сейчас сверну.Спасибо тебе Инночка!
Но дальше начала читать и как то мой кайф куда то исчез :dontknow:
Девочки, давайте жить дружно, не нужно сейчас дальше это обсуждать, все успокоиться и прийдет в свое русло, уже говорили "Кто старое помянет...." и опять возникло это.
Не нужно никого возвращать, Алена взрослый и мудрый человек. Она сама знает, что ей делать. Зачем опять вспомнили про это. Возможно она незаметно зашла на сайт а далее влилась бы в общение, как ничего и не было, может просто пока бы читала и отвечала на вопросы - А ВЫ опять раздули эту тему.
Простите, если кому то показалось, что в моих словах есть нравоучение, я очень хочу чтобы на форуме была  Алена и многие, кто теперь захотят просто нас читать.
Давайте жить все вместе на форуме и нашим мальчикам это нужно
http://s9.uploads.ru/t/hw42i.jpg

+2

894

Мила-Новосибирск написал(а):

Мы все замечаем баннер, все оцениваем, просто мы уже так привыкли что ты этим занимаешься, что если ты вот возьмешь и что-то не сделаешь... сразу бросается в глаза.

Вот и именно в этом и различие нашей веточки и старшей,там все всё делают всемте посути им же жить а у нас никому ничего не надо,все привыкли к чему то ,а взять и просто понять никто не может,вспомнила себя когда были проблемы,только вот чё то кучу всяких нехорошихслов и наездов открытих было,так это всё слили,а тут смотрите сказала своё мнение и понеслось.

0

895

Терехова Инна написал(а):

ЭТО ВАМ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Инна большое спасибо!

0

896

Всем привет!

0

897

В данной ситуации интересует цель: зачем автор подобных постов "вбрасывает" негатив?
а) собственное отчаяние и страх? В таком случае, это крик о помощи и тогда человек положительно реагирует на слова поддержки и призывы к спокойствию.
б) обида, что другие не испытывают этих чувств? Но мы все понимаем, что одинаково тревожимся за наших солдатиков.
в) подсознательное желание переложить проблему на других? То есть я испытываю жуткий страх и буду долбить других, чтобы в конце концов часть этого страха передать другим.
...
Можно продолжить список возможных целей. В любом случае эти цели не положительные, к сожалению, кроме пункта "а" и то, если человек адекватно воспринял слова поддержки и сопереживания.
Зачем нам такой анализ целей? Чтобы самим адекватно реагировать на возникшую ситуацию, не опускаться до оскорблений друг друга, не кидать злые слова в ответ, не вестись на провокационные выпады. Надо понимать: как только мы отреагировали в ответ негативом, мы подхватили эту волну, а эта волна ударит по нам же. Давайте поэтому постараемся оставаться на волне Веры, Любви и Позитива.
Спасибо всем девочкам, которые дарят тут Солнышки, цветы и хорошее настроение! С Весной вас, девочки!

Отредактировано Тоже Мама :) (03.03.2014 10:57)

+2

898

Тоже Мама :) написал(а):

В данной ситуации интересует цель: зачем автор подобных постов "вбрасывает" негатив?
а) собственное отчаяние и страх? В таком случае, это крик о помощи и тогда человек положительно реагирует на слова поддержки и призывы к спокойствию.
б) обида, что другие не испытывают этих чувств? Но мы все понимаем, что одинаково тревожимся за наших солдатиков.
в) подсознательное желание переложить проблему на других? То есть я испытываю жуткий страх и буду долбить других, чтобы в конце концов часть этого страха передать другим.
...

Я поддерживаю полностью,и ещё девочки считаю важным сказать,без толчков и активных людей веточка потухнет,да может я тоже категорична,но пчёлы живут ульем а у нас змеюшник получается,и это факт,Если все начнут истерить будет полный кабздец,просто как то я подуспокоилась,понятно у меня дочка а не сын,но знать рамки то надо,и не наезжать про хаты с краю и тому подобное,это не поведение взрослого разумного человека,если я чего то не понимаю,получаю такую же критику как у всех,но только почему то когда я пытаюсь успокоить бунт,ещё хлеще начинаются истерики,и в скором будушем с такими шагами,всё завалится.

0

899

Надо думать не зря Костя столько раз уходил от нас,я бы тоже ушла будь я мужчиной.Просто порой тут бывает невыносимо.

0

900

http://s8.uploads.ru/t/ouwXv.gif

Всем привет! Хорошей недели и добрых вестей!!!

Мила-Новосибирск написал(а):

Паника и истерика--самое страшное на войне и на службе!

Мила права.. да и каждый прав по-своему.. и всех эта ситуация на Украине беспокоит.
Но ссориться нельзя, бессмысленно, глупо.. выяснять кто прав, кто виноват.. кто что сказал.. кто как понял.. Вы все - взрослые люди с сформировавшейся коммуникацией. Не малые дети, которых надо учить и наставлять..
И если беспокоит что - так здесь всегда готовы поддержать, форум был нам на протяжении всего срока службы - огромной опорой. И лишь от Вас зависит, какой будет Ваша опора.. крепкой или хрупкой и шаткой..

http://s8.uploads.ru/t/XCcoa.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37