Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Мила-Новосибирск написал(а):

но держим нервы, позвали ее обратно к нам

Она что ушла? Где почитать, на какой странице?  o.O

0

882

Я не понимаю девочки,всем сложно,но давайте теперь ругаться и говорить что всем пофиг кроме меня или кого то,очень приятно,и не вариант прятаться в ракушку и смотреть как другие устраивают тут переворот не хуже чем на украине,нет все будем сидеть и тихо мирно посматривать и пить в тихушку валерьянку,можете банить меня но это мое мнение,если многим наплевать что твориться на форуме-нашем маленьком государстве то уж закидывать удачки на большое просто абсурд.

0

883

Ксенья Кэп написал(а):

Да у нас если даже баннер повешаешь всем наплевать,сама сколько раз убеждалась!!
            Подпись автора

Мы все замечаем баннер, все оцениваем, просто мы уже так привыкли что ты этим занимаешься, что если ты вот возьмешь и что-то не сделаешь... сразу бросается в глаза. Это как отработанная система, так в этом то и прелесть. Когда хирург делает операцию, он же не спрашивает больного, где резать и зашивать :flag:

Ксенья Кэп написал(а):

Быть миротворцем,да,но в ситуации когда люди оценивают критику или чьё то мнение одекватно,всем не легко,все смотрят телевизор и прекрасно ситуацию знают,но не истерят же.

В любой ситуации категорично держать нервы!!! Не колыхать форум до истерии, тормозить по другому--н-р--взять за руку и отвести на консультацию к Косте, или Милену пригласить, как-то так :flag: Паника и истерика--самое страшное на войне и на службе!Пугливый солдат первым получает пулю в спину!

0

884

дополз до компа. ... ну не радуете вы меня.... поползу обратно до кровати....
всё базар окончин. если есть напряги, ушли в личку.
дайте мне сдохнуть спокойно.....

0

885

НЕт , я так не могу, как слепой кот сижу глазами лупаю. Пойду сама искать чего где :dontknow:

0

886

Zhdulij@154 написал(а):

Она что ушла? Где почитать, на какой странице?

Да нет, она не ушла, сегодня была, почитай с начала сегодняшнего дня! :flag:

0

887

Krokozyabla написал(а):

дайте мне сдохнуть спокойно.....

Костя ты что заболел что ли ? Вот я попала, вчера уходила все спокойно было, а сейчас что творится))))))))))))))

0

888

Мила-Новосибирск написал(а):

почитай с начала сегодняшнего дня!

Спасибо, пошла читать :flag:

0

889

Krokozyabla написал(а):

дополз до компа. ... ну не радуете вы меня.... поползу обратно до кровати.... всё базар окончин. если есть напряги, ушли в личку.дайте мне сдохнуть спокойно.....

Что с тобой? :flag:

0

890

Zhdulij@154 написал(а):

Спасибо, пошла читать

Говорят весь сыр бор начался в 36 домике на 46 странице сообщение 451, 453, 457. Но я не читала и не хочу!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37