Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Ксении надо научиться быть тоже сдержаннее, это первая преамбула модера :flag:

0

872

Лариса А.К. написал(а):

А вот это простите ГРУБО и НЕВОСПИТАННО и с Вашей стороны не менее ЭГОИСТИЧНО.

Я отвечаю взаимностью и только.
И я не собиралась модером быть,мне предложили я спросила совета,а мне начали сразу ну давай удаляй,тоже очень воспитанно конечно.

0

873

Ксенья Кэп написал(а):

Я отвечаю взаимностью и только.

Нет! Здесь ты в корне не права, наша девочка! Ты должна быть миротворцем, балансировать на тонком нерве!  :flag:

0

874

И ещё,про психолога,в старших веточках может быть бы и прокатило не не у нас,по сути много раз замечала,что многие открыто забивают и игнорируют,и общение складывается на уровне ____,поэтому в нашей ситуации нужен холодный ум и умение остановить кипишь.
Как это делает наш модер.

0

875

Zhdulij@154 написал(а):

Мила привет   Что тут у вас опять?

Алена -сибирячка волнует форум переживаниями за Украину, мы тоже переживаем за эту ситуацию, но держим нервы, позвали ее обратно к нам :dontknow:

0

876

прощенное воскресение было вчера.
но я прошу вас организовать прощеннный понедельник для одного конкретного чата.
давайте простим обиды друг другу. каждый из нас эгоист. без этого мы просто не сможем жить. не сможим защищать СВОИХ. давайте помнить про это. но и прощать. не со зла же.

+2

877

Ксенья Кэп написал(а):

____,поэтому в нашей ситуации нужен холодный ум и умение остановить кипишь.Как это делает наш модер.

В этом случае делается так:   Внимание ко всем!!!  Прошу слово!!! :flag: И конечно пообщаться с Миленой и Костей--они мудрые, многому могут научить. :flag:

0

878

Krokozyabla написал(а):

прощенное воскресение было вчера.но я прошу вас организовать прощеннный понедельник для одного конкретного чата.давайте простим обиды друг другу. каждый из нас эгоист. без этого мы просто не сможем жить. не сможим защищать СВОИХ. давайте помнить про это. но и прощать. не со зла же.
            Подпись автора

Я за! :flag:

0

879

Мила-Новосибирск написал(а):

В этом случае делается так:   Внимание ко всем!!!  Прошу слово!!!  И конечно пообщаться с Миленой и Костей--они мудрые, многому могут научить.

Да у нас если даже баннер повешаешь всем наплевать,сама сколько раз убеждалась!!

0

880

Мила-Новосибирск написал(а):

Нет! Здесь ты в корне не права, наша девочка! Ты должна быть миротворцем, балансировать на тонком нерве!

Быть миротворцем,да,но в ситуации когда люди оценивают критику или чьё то мнение одекватно,всем не легко,все смотрят телевизор и прекрасно ситуацию знают,но не истерят же.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37