Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Zhdulij@154 написал(а):

Всем привет, хорошего весеннего настроения

Юля!!!!!!!!!!!Красавица из 30-х годов на фото-  прямо Грета Гарбо на автарке! Привет!!! :flag:

0

862

Zhdulij@154 написал(а):

Всем привет, хорошего весеннего настроения

Приветик! Как прошел день связи? :flag:

0

863

У нас обед начался, давайте все вместе пообедаем. http://s8.uploads.ru/t/lCZgF.jpg

+1

864

Ксенья Кэп написал(а):

но в любом коллективе найдется человек который будет нервничать сам и волновать других,это в нашей ситуации не очень хорошо,и про профиль ну удаляй раз собралась модером быть,тоже очень неприятно получилось.

Ксенья просто совет если позволишь. В корне не соглашусь с твоим высказыванием: -"найдется человек который будет нервничать сам и волновать других, это в нашей ситуации не очень хорошо", во первых волнение не на пустом месте, существует реальная угроза, во вторых зачем мы с вами здесь собрались если нельзя поделиться своим состоянием, найти поддержку, но не ради же красивых картинок которые я так люблю Вам посылать. Наше счастье что: -"тем более Костя сказал пока не доучатся никуда никто их не пошлёт", но  есть и другие матери и их сыновья.  Ну и раз собралась модером, надо быть немного психологом и уметь слушать людей.

+1

865

Lara45 написал(а):

У нас обед начался, давайте все вместе пообедаем.

Ой какие вкусняшки :jumping:  :cool: Тоже побегу сейчас на обед :flag:

0

866

Ксенья Кэп написал(а):

Я всё вижу прекрасно,только адекватно ситуацию оцениваю,а не бегаю и не истерю сама и не подвожу к этому остальных.
Собирайтесь да едьте что уж раз волнуетесь,скажите я против,раз ваша ХАТА не с краю,и вы все знаете.

А вот это простите ГРУБО и НЕВОСПИТАННО и с Вашей стороны не менее ЭГОИСТИЧНО.

+1

867

Лариса А.К. написал(а):

Ксенья просто совет если позволишь. В корне не соглашусь с твоим высказыванием: -"найдется человек который будет нервничать сам и волновать других, это в нашей ситуации не очень хорошо", во первых волнение не на пустом месте, существует реальная угроза, во вторых зачем мы с вами здесь собрались если нельзя поделиться своим состоянием, найти поддержку, но не ради же красивых картинок которые я так люблю Вам посылать. Наше счастье что: -"тем более Костя сказал пока не доучатся никуда никто их не пошлёт", но  есть и другие матери и их сыновья.  Ну и раз собралась модером, надо быть немного психологом и уметь слушать людей.
            Подпись автора

:cool:

Отредактировано Мила-Новосибирск (03.03.2014 10:20)

0

868

Мила-Новосибирск написал(а):

Тоже побегу сейчас на обед

Мила привет :flag:  Что тут у вас опять?

0

869

Лариса А.К. написал(а):

Ксенья просто совет если позволишь. В корне не соглашусь с твоим высказыванием: -"найдется человек который будет нервничать сам и волновать других, это в нашей ситуации не очень хорошо", во первых волнение не на пустом месте, существует реальная угроза, во вторых зачем мы с вами здесь собрались если нельзя поделиться своим состоянием, найти поддержку, но не ради же красивых картинок которые я так люблю Вам посылать. Наше счастье что: -"тем более Костя сказал пока не доучатся никуда никто их не пошлёт", но  есть и другие матери и их сыновья.  Ну и раз собралась модером, надо быть немного психологом и уметь слушать людей.

Я тоже переживаю,это тоже можно понять просто меня оскорбляет такое отношение типо все дураки ничего не понимают,все деляться но панику зачем поднимать то!

0

870

Должна отлучиться. Скоро вернусь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37