Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Вчера сын позвонил сказал что едут на Украину , а осталось ему служить меньше трёх месяцев и каково мне это было слышать?Да сколько можно ? Афганистан,Чечня, ведь матери до сих пор ждут своих сыновей...

Это сейчас написала мама в Одноклассниках.

0

842

Ксенья Кэп написал(а):

Девочки,может Алёна считает что я её обидела,по моему ничего такого я не сказала,просто она сама истерила и всем такое же навязывала,я сказала что думаю вот и всё!
Сами подумайте,что будет если все начнут истерики показывать,нас много и все женщины,поэтому я считаю её обиды глупыми,и с скрытками и с личками тоже,ну давайте все начнём звонить правда ротным и так далее,все же переживают,но держать рамки то надо.

девочки. читайте правила форума.
каждый имеет право на личное мнение. и каждый его может высказывать, даже я...
просто относитель бережно друг к другу. мы все на нервах. то что происходит и что мы видем в новостях тоже не очень способствует спокойствию...
я не прошу молчать. просто давайте беречь нервы друг друга.
ну и мои тоже...

0

843

Я вот сейчас вам расскажу историю из жизни1 Мой муж служил на таджико-афганской границе, его сослуживцы прикрывали ему спину во время дозора, вместе духов брали в плен, он награжден орденом, (и я горжусь им всегда,) как и много наших солдат-защитников нашей Родины. Многое было бед на доли матерей, но были и радости встреч после службы и воин. Мы сидим все и сами себя накручиваем, да это и понятно, мы ведь просто мамы, но наше напряжение должно иметь границы. Одно--если мы все вместе переживаем друг за друга, поддерживаем, и другое-- психозы--наши первые враги. Я часто сижу и думаю, ну почему именно мой сын должен охранять Родину, в которой живут откупные мальчики, или наркоманы, или еще кто-нибудь странный.. а потому, что он не их охраняет, а любимый уголок, любимых людей, и свою еще не выбранную им суженую, мать своих детей. Сильнейшие выживают и дальше пускают корни и несут свою кровь, а все голубо-фиолетовые вымрут рано или поздно.
А еще существует солдатское братство. я не знаю, как у других, но мой супруг до сих пор общается с сослуживцами! Все уже стали дядями разными, кто чем занимается, да это и не важно! Капитан который командовал моим сыном на границе, сейчас стал большим человеком, советником в гос думе, а есть сослуживцы и просто--работяги, но в день пограничника.... Они на перебой звонят друг другу! Поздравляются, выходят в скайп, даже посылку с Камчатки нам в том году прислали! и если случается беда--н-р смерть близких, или лечение экстренное--друг другу помогают, у них такой круг доверия! Представьте, мы станем старенькими и нас не станет, а наши сыновья возможно останутся друг у друга!

+3

844

Ксюша привет! Мы с вами в одной роте! Откуда знаете ч то сегодня дадут телефоны? Мой тоже не звонил! :dontknow:

0

845

Ксенья Кэп написал(а):

Ксенья все мы люди, разные люди у каждого бывают моменты отчаянья, паники, но для того мы все здесь и собрались, что бы успокоить, поддержать иногда просто помолчать вместе. Давайте будем Добрей и прощать слабости друг друга без укоров.

+1

846

я скидывал вам положение по которому достаточно четко расписано когда и сколько солдат учиться должен. раньше 6 месяцев, теперь 4 всязи с годом службы. раньше никто солдатиков послать никуда не может.

0

847

Krokozyabla написал(а):

всем привет. я просто поздороваться зашёл. всех с датками. спокойствия всем и здоровья.

Спасибо  Костя! :flag:

0

848

Так вот об этом я и говорю,я по моему не обижала и так далее,попросила успокоится потому,что всем сейчас не сладко!!!!
Извините за выражение,но в любом коллективе найдется человек который будет нервничать сам и волновать других,это в нашей ситуации не очень хорошо,и про профиль ну удаляй раз собралась модером быть,тоже очень неприятно получилось.

0

849

Милочка ты очень мудрая! Ведь люди пережившие трудности вместе становятся по настоящему близкими! И где как не в Армии люди показывают свое лицо и всем понято кто чего стоит! И если у моего сына будет много армейских друзей я буду только рада! Значит мой труд был не напрасным! :flag:

+2

850

Алена сибирячка написал(а):

Вчера сын позвонил сказал что едут на Украину , а осталось ему служить меньше трёх месяцев и каково мне это было слышать?Да сколько можно ? Афганистан,Чечня, ведь матери до сих пор ждут своих сыновей...

Это сейчас написала мама в Одноклассниках.

А наши служат только по два месяца,зачем сравнивать,тем более Костя сказал пока не доучатся никуда никто их не пошлёт.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37