Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Лариса А.К. написал(а):

Аленка Сибирячка и все, все это для нас.

Девочки! :flag: Давайте будем всегда во время службы солдат смотреть в одну сторону--сторону дружбы!!! Не будем дуться друг на друга, нам же всем вместе так хорошо!http://s9.uploads.ru/t/mMrxn.jpg

+2

832

Ксенья Кэп написал(а):

Вчера говорят нашим поздно телефоны давали,но мой так и был не доступен,вроде сегодня обещали выдать телефоны,сижу жду.

Ксюша! все будет хорошо!

0

833

Мила-Новосибирск написал(а):

Девочки!  Давайте будем всегда во время службы солдат смотреть в одну сторону--сторону дружбы!!! Не будем дуться друг на друга, нам же всем вместе так хорошо!

Я "ЗА"  :flag:  :love:  :cool:

0

834

Ксенья Кэп написал(а):

Вчера говорят нашим поздно телефоны давали,но мой так и был не доступен,вроде сегодня обещали выдать телефоны,сижу жду.

Обязательно позвонит. Ты только "ЖДИ"
http://scouteu.s3.amazonaws.com/cards/images_vt/merged/_2216.jpg

0

835

Я что-то пропустила, и кажется что-то не очень хорошее?

0

836

Что случилось?

0

837

Lara45 написал(а):

Что случилось?

Ларачка я сама не могла понять пока не прочитала в домике 36 стр 46 сообщение 451, 453, 457.

0

838

Девочки,может Алёна считает что я её обидела,по моему ничего такого я не сказала,просто она сама истерила и всем такое же навязывала,я сказала что думаю вот и всё!
Сами подумайте,что будет если все начнут истерики показывать,нас много и все женщины,поэтому я считаю её обиды глупыми,и с скрытками и с личками тоже,ну давайте все начнём звонить правда ротным и так далее,все же переживают,но держать рамки то надо.

0

839

всем привет. я просто поздороваться зашёл. всех с датками. спокойствия всем и здоровья.

0

840

Доброе утро девочки Костя! С новым днем! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37