Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Снежана Тимошкино написал(а):

Не могу все читать у мелкого температура !

Она ушла спать не дождалась, может потом позвонил

0

742

МАЙОРША написал(а):

Сегодня в первый раз некоторые мальчишки ходили в увал. Сын говорит пришли довольные: Хорошо!!! 
А меня муж в Ульяновск не везет, говорит нечего мальчишку тревожить. 

Отредактировано МАЙОРША (Сегодня 21:32:47)

Раиля, привет. В увал не знаю отпустят ли . Мой сказал  нельзя. Мы хотели тоже поехать. У меня муж рвется с февраля.  Я его удерживаю . попозже лучше. потом не сможем поехать. В мае у них экзамены и парад, праздничные дни вряд ли отпустят. Скажи сыну пусть он сам узнает.

0

743

Рядовая написал(а):

Раиля, привет. В увал не знаю отпустят ли . Мой сказал  нельзя. Мы хотели тоже поехать. У меня муж рвется с февраля.  Я его удерживаю . попозже лучше. потом не сможем поехать. В мае у них экзамены и парад, праздничные дни вряд ли отпустят. Скажи сыну пусть он сам узнает.

сегодня ходили уже  :)

0

744

МАЙОРША написал(а):

сегодня ходили уже

  мой сказал, где к концу марта. он про увал не знает.

0

745

Рядовая написал(а):

Раиля, привет. В увал не знаю отпустят ли . Мой сказал  нельзя. Мы хотели тоже поехать. У меня муж рвется с февраля.  Я его удерживаю . попозже лучше. потом не сможем поехать. В мае у них экзамены и парад, праздничные дни вряд ли отпустят. Скажи сыну пусть он сам узнает.

Здравствуйте Наиля! А вы хотите поехать в Ульяновск? Вам долго добираться? Мы хотим 9 поехать! Хоть на КПП посидеть в обнимку!

Отредактировано Снежана Тимошкино (02.03.2014 22:19)

0

746

Снежана Тимошкино написал(а):

Здравствуйте Наиля! А вы хотите поехать в Ульяновск? Вам долго добираться? Мы хотим 9 поехать! Хоть на КПП посидеть в обнимку!

Снежана, хотим. но он сказал. лучше концу  марта. на целый день в город. чем на КПП.

0

747

А мой вроде ждет. Только вот не знаю теперь что делать не звонил почему-то . Может завтра дадут телефоны.

0

748

Снежана Тимошкино написал(а):

А мой вроде ждет. Только вот не знаю теперь что делать не звонил почему-то . Может завтра дадут телефоны.

Наверное Нарядный. Мой сегодня заступил на КПП,

0

749

На целый день врятли получится нам три с половиной часа туда и столько же обратно! :flag:

0

750

Рядовая написал(а):

Наверное Нарядный. Мой сегодня заступил на КПП,

Врятли Света  сказала вся вторая рота молчала!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37