Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

katya ptashinskaya написал(а):

А знаете как наши радовались ТРУСАМ !!!! С таким восторгом по телефону расказывали что им выдали майки и трусы !!! Фотографировались !!! Хохма была !!!!

Ну вот, как такую тему позитивную не обсуждать.

0

502

Светлана89 написал(а):

О! Человек понимает!!!
Пожили б мы месяц без трусов!???????????

:D

0

503

Привет всем!  :flag:  Вот теперь я отчитываюсь:

У сына все хорошо, атмосфера в учебке замечательная, позавчера бегали кросс 10 км, физо каждый день как положено, кормят хорошо, почти не кашляет, ходили сегодня в кино, по пути набрали вкусняшек, 2 посылки от родных получил вчера, мою еще нет, берцы мокнут, просил высылать крема от грибка и део-контроль, в посылке из вкусняшек-только шок. конфеты и вкусные печенья, простые им там дают. Ребята между собой живут все дружно, сержанты -все ребята хорошие, командование-замечательное, приколов много... :D , можно брать книги из библиотеки, но там одна фантастика, просил выслать теорию Рассела, а то тупею... :D , В общем-все чудненько :flag:

+1

504

katya ptashinskaya написал(а):

А знаете как наши радовались ТРУСАМ !!!! С таким восторгом по телефону расказывали что им выдали майки и трусы !!! Фотографировались !!! Хохма была !!!!

Оказывается - как близко счастье! И всего то...))

0

505

Ну что, девочки третьебатальонщицы?? звоночки были?????? Уже пора

0

506

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

Представила или вспомнила?

0

507

Рядовая написал(а):

А они действительно , ждут  этого дня с нетерпением. Он мне такой  радостный сообщил про это. Я рассмеялась))

Конечно ждут, надоело уже наверное мотылят ходить     :D

0

508

Мила-Новосибирск
от маладца!!!! могу тебе сказать, что бойцы не врут))) мне сказал тоже самое)))

0

509

Светлана89 написал(а):

Представила или вспомнила?

как мине догадаться о чем ты сейчас спросила?  :D

0

510

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

как мине догадаться о чем ты сейчас спросила?

Не скажу уже,- стесняюсь :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37