Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Светлана89 написал(а):

Kseniaaaaa Zhdulij@154 Алега Гуля мама солдата Елена 2013-2014 гг. МАМА МАКСИМА Мама Никиты ОльгаОмскУльяновск14 Светлаа71 Светлана 55  Терехова Инна
Девочки ещё раз всем привет!!!!!!!!!!!!
У всех звоночки были??? Как настроение? . Я уже некоторые прочитала. Все спокойно. Молодцы мальчишки не дают повода для паники.

мне звонил. сказал, что попозже позвонит. хренушки заюшка... сдали телефоны

Елена 2013-2014 гг. написал(а):

Всем привет!

привет)

0

422

Светлана89 написал(а):

Девочки, а если берцы маловаты. Как у моего. Я когда на присягу привозила ножницами пятку укорачивала,Ю что б не сильно жили. Может за это время разносились?!,,,,
Надо посмотреть ортопедические тоже

Наверное разносились. я сыну хотела тонкие носки послать, а он говорит не надо шли толстые, берцы так разносились до упора завязываю. Летом что будем делать  :dontknow:

0

423

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

Алена психанула

:question:

0

424

А наши ребята уже сдали телефоны, а я думала после ужина ещё позвонит.

0

425

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

мне звонил. сказал, что попозже позвонит. хренушки заюшка... сдали телефоны

БОЛЬШОЙ наряд у них :dontknow:

0

426

Нади - 22 написал(а):

порча имущества карается законом - а у тебя чистосердечное признание, облегчает наказание

:crazyfun:  Так я стельки портила купленные. Прошу отменить наказание!!!!!!!!!!! :rofl:

0

427

Kseniaaaaa написал(а):

Я пока еще жду звоночка. 
3 бат, вы как? Звонили?

Привет :flag: Наши еще в 2ч по мск отзвонились!У них БОЛЬШОЙ наряд.

0

428

Елена 2013-2014 гг. написал(а):

Девочки из 32 вам звонили мальчишки, мне нет

Леночка,  наши поздно звонят всегда. Или перед самим ужином или после. Так что  еще  погоди

+1

429

МАЙОРША написал(а):

Наверное разносились. я сыну хотела тонкие носки послать, а он говорит не надо шли толстые, берцы так разносились до упора завязываю. Летом что будем делать

вот вот... причем в тех же берцах... хоть бы летние разрешили

0

430

Zhdulij@154
а не знаю, что нашло))) обиделась на весь свет)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37