Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

-https://pp.vk.me/c314528/v314528885/8cec/hEqH_ye98mE.jpg

Отредактировано МАЙОРША (02.03.2014 18:08)

0

322

Верховная Рада Украины выступила с обращением к президенту России Владимиру Путину. Как сообщается на сайте Рады, депутаты попросили не допустить ввода российских войск на территорию республики.Парламент также призвал отвести военнослужащих Черноморского флота РФ в места их дислокации. «Любое передвижение военнослужащих, техники и вооружений должно осуществляться исключительно по согласованию с компетентными органами Украины», — отмечается в заявлении.

В другом постановлении украинские парламентарии выразили поддержку Вооруженным силам страны, «готовым встать на защиту Родины». Они также одобрили решение Совета национальной безопасности и обороны о приведении войск в полную боевую готовность.Между тем на Украине в связи с угрозой военного вмешательства со стороны России со 2 марта объявлена всеобщая мобилизация населения.

0

323

я думаю срочников это  не касается.только контрактников....

0

324

Zinaida написал(а):

из последних сил держусь, но зараза подползает. Стараюсь её не поддаваться! Сын пока не звонил, сижу жду и очень боюсь этого звонка... как бы не развести сырость - нервишки вообще расшалились.

Зина, ты держись, нам болеть никак, на нас весь дом держится :yep: А насчет сырости, это тяжело конечно, я начинаю все подряд спрашивать, сама больше молчу, чтоб чего не просек, голос мой как у малолетки ломается от волнения :dontknow: Ничего, прорвемся, держись подруга, главное друг друга поддерживать :flag:

Отредактировано Zhdulij@154 (02.03.2014 17:47)

0

325

раиля,высокий твой лыжник??похож

0

326

Мила-Новосибирск написал(а):

Просит-высылай, Может он там товарно-сырьевой обмен осуществляет

Шило на мыло :D  :idea:

0

327

Сын позвонил, говорит у них все нормально, только - БОЛЬШОЙ НАРЯД. Я спросила что это он говорит это когда дежурят все, каждому находят какое то дело, кто на КПП дежурит, кто в части.

0

328

Zinaida написал(а):

Сын пока не звонил, сижу жду и очень боюсь этого звонка... как бы не развести сырость - нервишки вообще расшалились.

Зина выпей успокоительного, сырость разведешь, на сына панику нашлешь, страх для солдата--крах! :mad:

0

329

МАЙОРША написал(а):

Я сегодня наверное самая умная свозила семейство на обед в Макдональдс

Ловко от приготовления отмазалась!  :crazyfun:

0

330

Я за это время носков тоже кучу переслала, часть отдает ребятам у которых нет посылок, а за деньгами не водят, некоторые(вначале) отдал в каптерку, а там кто-то помог приделать ноги. А так носки очень быстро выходят из строя.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37