Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Мама Никиты написал(а):

Привет девчули

привет)

0

262

Мама Никиты написал(а):

Привет девчули

приветик!! :flag:

0

263

Zhdulij@154 написал(а):

У меня аж сердце кажется через раз билось, псе прислушивалась,а вдруг чего , сама боюсь сил нет, хоть пока в учебке никуда не заберут, а все равно страшно. Он же партизан, ничего не скажет ,

А я, как насмотрюсь новостей--пойду похрючу, потом выпью 2 таблетки афобазола и всю эту власть вместе с Украиной и политикой , вместе с П-м и Матвиенко в хвост и гриву расчешу и мне так легко...до следующих новостей. :flag: Муж сказал, что пока в учебке дергать не будут, поскорее бы все утреслось в ближайшие дни-недели, а пока бордак там...!!!

0

264

Не знаю, мнительная я очень, вот только Варешка и отвлекает немного :dontknow:

0

265

Мила-Новосибирск написал(а):

Привет Светлана   Сынок отзвонился, отсчитался?

Приветик :flag: Да позвонил в 2ч по мск.Все хорошо,голос бодрый.Говорили минут 10.Просил посылку с носками и мыльнорыльное.Заступает в наряд может поэтому дали позвонить пораньше.Попросили друг у друга прощение.Уже жду следующего сеанса связи.

0

266

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

привет)

Оля!!!! Ничего ты какая активная сегодня!!!
8 с половиной часов!! Ещё и кашку с мясом успеваешь поесть и  помыться.
Энерджайзер!

0

267

Zhdulij@154 написал(а):

Не знаю, мнительная я очень, вот только Варешка и отвлекает немного

Как хорошо что Варежка с моей Софией нас отвлекают, а то бы вообще глаза вечно красные были. У меня сейчас стрижка короткая, волосы пока не крашу, так мне кажется, волос седых море вылезло. :flag:

0

268

Мила-Новосибирск написал(а):

Муж сказал, что пока в учебке дергать не будут, поскорее бы все утреслось в ближайшие дни-недели, а пока бордак там...!!!

Да, времени у нас месяца два есть, хоть бы все утряслось :no:

0

269

Светлана89 написал(а):

Оля!!!! Ничего ты какая активная сегодня!!!
8 с половиной часов!! Ещё и кашку с мясом успеваешь поесть и  помыться.
Энерджайзер!

не... кашку не ела. и мясо тоже

0

270

Никитка позвонил, сказал контрактников собирают в Крым :(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37