Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Zhdulij@154
:rofl: как в первом классе, только там валенки были))))

0

222

Я сегодня тоже набегами, пока болела все запустила, а теперь как в углы залезла, так сама в ужас пришла. словно никогда не убиралась. вроде и окна не нараспашку и народу в доме не много. Сын говорит - мама это ты такая мнительная у нас чисто, а ты все пытаешься что то откопать.

0

223

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

как в первом классе, только там валенки были))))

Вот точно, а муж говорит у них в армии тоже  какие то спец. валенки были для лыж :D

0

224

03.12.14 Galina2501 Zhdulij@154 Евгения_Тюмень Лариса А.К. МАЙОРША  ОльгаОмскУльяновск14 Светлана 55 Терехова Инна   Привет!!! :flag: http://s9.uploads.ru/t/aNJEx.jpg

Сейчас кушать приготовила, всех накормила, и сама вот такая лежу и жду звонкаhttp://s8.uploads.ru/t/46kSt.jpg

Юля привет!!!Давно тебя не видели :flag: , Сынулька-красотулька!!!Улыбается  , довольный такой, что на лыжах катаются--это супер :cool:

0

225

Светлана89 написал(а):

Большую?? Мне мой сказал что б большие не посылала. А я его успокоила, что как раз последнюю ему карманную послала - глазки покормить

Привет Светлана! мой сынуля тоже мне сказал большие не слать, тяжело животы набивать :crazyfun:  :flag:

0

226

Терехова Инна написал(а):

Девочки! всем привет!С весной вас!!!С Прощенным воскресеньем!!!

Спасибо Инна! С весной  снежной нас, сибиряков :D  :flag:

0

227

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

Zhdulij@154 написал(а):Это доча и чучело

Классное фото! Доча такая счастливая на нем!!! Сама наверное чучелку наряжала :cool:

0

228

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

весело у вас)))

Это я чтобы детеныш не отрывался от коллектива, все таки переходный возраст через два месяца 14 будет, вот и изголяюсь ,то горку с ней делаем и заливаем, то на лыжах, то чучело. У нас на фазенде хорошо, тишина, по нашей улице даже машины не ездят, по этому и снег такой белый , а воздух........:cool:

0

229

Евгения_Тюмень написал(а):

Я сегодня тоже набегами, пока болела все запустила, а теперь как в углы залезла, так сама в ужас пришла. словно никогда не убиралась. вроде и окна не нараспашку и народу в доме не много. Сын говорит - мама это ты такая мнительная у нас чисто, а ты все пытаешься что то откопать.

я тоже убиралась... чистота теперь

0

230

Мила-Новосибирск
привет)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37