Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

А мой уже звонил, правда поговорили минут 15 всего, надо было папе еще набрать, его дома нет :flag: Говорит все у него хорошо, первый раз за все время позвонил и здоровый голос, посылку получил, из за карантина или еще чего, получил ее только через три недели :dontknow: Когда следующюю получит не знает.

0

202

Zhdulij@154 написал(а):

Мой пока молчит.

0

203

Zhdulij@154 написал(а):

Всем привет, с днем связи все, хороших новостей

:flag: привет!!!

0

204

Zhdulij@154 написал(а):

А мой уже звонил, правда поговорили минут 15 всего, надо было папе еще набрать, его дома нет  Говорит все у него хорошо, первый раз за все время позвонил и здоровый голос, посылку получил, из за карантина или еще чего, получил ее только через три недели  Когда следующюю получит не знает.

и мой недавно посылку получил

0

205

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

привет. рассказывай, где была, что видела?)

Вчера уехали на фазенду провожали зиму, напарились, потом в снег прыгали. А сегодня чучело сожгли :cool:

0

206

Zhdulij@154 написал(а):

Вчера уехали на фазенду провожали зиму, напарились, потом в снег прыгали. А сегодня чучело сожгли

:cool:

0

207

Всм добрый вечер :flag:

0

208

Это доча и чучело :flag:

0

209

Zinkss написал(а):

Всм добрый вечер

привет))

0

210

Ждем дальше, а я пойду делом займусь, посуду помою.
http://scouteu.s3.amazonaws.com/cards/images_vt/merged/droozya_0.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37