Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 72


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 72

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Вредина написал(а):

Девчули, а модеры никто не надумал? А то скоро некому будет домики делать!

Здрасьте мать, а ты куды ?  o.O

0

982

Marsik написал(а):

Добрый вечер мои хорошие!!!! Дочитала до 86стр.и все не выержала! Хочу сказать,чувства переполняют, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗА САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ, А ЦВЕТЫ.....СКОЛЬКО ЦВЕТОВ!!!Теперь точно все будет хорошо, по другому быть просто не может, когда столько людей с разных точек земли желают хорошего!!!!!

:flag:

0

983

Елена 21 написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Молодец девонька!!! Молодёжь - она сейчас шустрая, ещё и учить будет маленько погодя! (это чего же за передачи такие английские???? Во дают!)

Это они цифру 6 учили. Ну вот так ребёнок услышал. :D Я сама не сразу поняла. :blush:

Супер!

0

984

жду сына написал(а):

привет Светочка

:flag:

0

985

Gella написал(а):

Олечка! Я выкладывала! Но Эмма меня спалила напрочь! Я быстро все удалила, а Света-Невредина удалила все у Эммы!  теперь опасаюсь.... Вдруг Эмма появится, а Светы не будет!

Получите вы по полной, она вам так наваляет и не унесёте! (смеюсь) :crazyfun:  :cool:

0

986

Елена 21 написал(а):

Это они цифру 6 учили. Ну вот так ребёнок услышал.  Я сама не сразу поняла.

Смех, да и только!!!! :flag:

0

987

ОЛЯ 555 написал(а):

Получите вы по полной, она вам так наваляет и не унесёте! (смеюсь)

АХА, будут с фингалюшками  красавцы  :crazy:

0

988

Marsik написал(а):

Добрый вечер мои хорошие!!!!

Добрый вечер, Мариш!!! Хороша девица!!!! :flag:

0

989

Наталья Семагина написал(а):

Здрасьте мать, а ты куды ?

Вот именно КУДА собралась?

0

990

Вредина написал(а):

Поглядим!

Да Свет, даже если визуально незаметишь сперва, а в душе то останется  :dontknow: это школа жизни  :no:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 72