Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 72


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 72

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Елена 21 написал(а):

Ульяшка моя смотрит на детском канале передачу " Английский для малышей". Сейчас прибежала ко мне: Мама,выключи телевизор. Там все такие тупые. Я уже устала им подсказывать. Они не знают что такое секс. :D Я из под стола чуть выползла!

Молодец девонька!!! Молодёжь - она сейчас шустрая, ещё и учить будет маленько погодя! (это чего же за передачи такие английские???? Во дают!)

0

952

Наталья Семагина написал(а):

Лелька, давай АВУ меняй

Молодым везде у нас дорога!!!!! Вперед!!!

0

953

Елена 21 написал(а):

А я и не паникую.  Организм потребовал ясности по ситуации.  А от вас я НИКУДА!!! У меня скафандра нет.

А ТЮ, был бы и скафандр, а шлангов то к нему и не ма  :D сидим без икслорода к дыхалке  :crazy:

0

954

жду сына Резеда, очень сильно изменился....
Внешне такой взрослый, посмотрим. что от этой взрослости останется после возвращения!

0

955

Вредина написал(а):

И сама возвращайся!

:cool:  :flag:

0

956

Наталья Семагина написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Хорошенький такой, только игрушка напрягает!!!!!

Ха, игрушка, вы, ШО девчата, молодец, самый настоящий боец, ЗАЩИТНИК РОДИНЫ  :cool: хрен ли муляж то кидать  - ТЬФУ, по себе знаю, а там  - такой азарт  :cool: вот приедет и все расскажет  ;)

Так я же в переносном смысле "игрушка". Просто напрягает, что они в них играют... понятно, что надо, но.... напрягает.

0

957

жду сына написал(а):

Всем привет и доброго вечера!!!

Антошкина мама написал(а):

Добрый вечер!  
Вот и я, сытая и довольная (и даже немножко пьяная!), приплелась из гостей!.

:flag:  :flag:  :flag:

0

958

ОЛЯ 555 написал(а):

Спасибочки, Мариша!!! а ваших мы не видим, неужели ни одной нету?

Олечка! Я выкладывала! Но Эмма меня спалила напрочь! Я быстро все удалила, а Света-Невредина удалила все у Эммы!  теперь опасаюсь.... Вдруг Эмма появится, а Светы не будет! :D

0

959

viktoria написал(а):

Понятно, я думала может кому помогу, раз уж надыбала, а оно вон как

Всё равно, спасибо! я не знала))) но думаю воспользоваться не будем!

0

960

Илона 1 написал(а):

Так я же в переносном смысле "игрушка". Просто напрягает, что они в них играют... понятно, что надо, но.... напрягает.

:flag: понял, принял  :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 72