Доброе утро !

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 72
Доброе утро !

Доброе утро! ♡
С 22.00 -24-00 потруль, потом с 2.00-5.00 дежурство.
И лежи! Отдыхай!(золушка)
Не армия, а сказка какая то 
ВСЕМ С ДОБРЫМ УТРОМ
[взломанный сайт]
Марина!
Всех с добрым утромНа картинках у нас цветы уже, а за окном у нас выпал снежок! Мы уже отвыкли, а тут красота мартовская- чисто и свежо
Привет!
ВСЕМ С ДОБРЫМ УТРОМ
Наташа, доброе утро!
ВСЕМ ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ Моим друзьям и просто хорошим людям
Солнышко моё!-
говорим мы друг другу,
и яркий и радужный поток светлых лучей вливается в наши души!
Радость моя!-
И твоё сердце наполняется нежностью и радостью ясного дня!
Свет мой ясный!-
И,кажется,ты уже- целый мир для кого -то!
В каждом порыве
нашего общения,
мы находим своё неоткрытое,Великолепное-Я,
которое помогает услышать это эхо -
эхо себя и эхо друзей!
И да пусть всегда в наших мыслях поют птицы Света,Веры и Любви,
наполняя мир чудесным многоголосным хором тёплой дружбы!
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 72