Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 72


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 72

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

жду сына написал(а):

elenika, осталось немного!!!
http://s5.uploads.ru/t/vF7bp.jpg

Девочки вашим немного осталось.Поздравляю с 8 месяцами.И только мира во всём мире.Всё  будет хорошо. :flag:

0

12

Светлана.К. написал(а):

Ой девочки дай то боже.Хотя бы Америка не лезла туда.Страшно.В Украине нет срочной армии с этого года,только контрактники,Они себя не могут защитить.

Света, все бы ничего, только эта вся ситуация с подачи Америки  :no:

0

13

Наталья Семагина написал(а):

    ДА, Мариш, я за всех ребят переживаю, но больше всего за НАШИХ

Наших это не может коснуться, Наташа! Но крымских - однозначно! Ты ориентируешься в законах... Мне казалось, что срочников не должны привлекать к такого рода мероприятиям! Надо поднимать Закон о воинской службе.Ваших это не коснётся.потому что  ваши мальчишки защищают границы Осетии,а будут посылать хорошо подготовленных солдат .контрактников.

Отредактировано Светлана.К. (01.03.2014 20:59)

0

14

Наталья Семагина написал(а):

Светлана.К. написал(а):

    Ой девочки дай то боже.Хотя бы Америка не лезла туда.Страшно.В Украине нет срочной армии с этого года,только контрактники,Они себя не могут защитить.

Света, все бы ничего, только эта вся ситуация с подачи Америки  :no:

Да это бендеровские банды с подачи Америки.

0

15

Наталья Семагина написал(а):

НУ ЧТО ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ СКОРЕЕ ЗАПУСКАЙТЕ СВОЮ ЖИВНОСТЬ В НАШ ДОМИК ,  ДЛЯ ПРИЯТНОГО И БЛАГОПОЛУЧНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ В НЕМ  , И РАССАЖИВАЙТЕСЬ ПО - УДОБНЕЕ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ И БУДЕМ НАЧИНАТЬ ПРАЗДНОВАТЬ НАШЕ НОВОСЕЛЬЕ !!!

Жили два друга, с самого детсва вместе, из одной чашки пили, с одной тарелки ели. Выросли и решили заработать. Уехали из родных краев, заработали денег и вернулись на Родину. и каждый открыл свое дело. И вот один из них обонкротился, а другой стал богатым и знатным вельможей в городе. И подумал обнищавший друг: "Схожу к своему брату и попрошу помощи. Он поможет." Но когда он подошел к вратам его дворца, стража не пустила его даже на порог. Отчаился он и побрел домой. Поздней ночью он увидел, как мимо него проскакал всадник и что - то сбросил на дорогу. Он подошел посмотрел и увидел ,что это целый мешок с золотом. Обрадовался и понес его домой. Разумеется у него сразу появилось много идей и желаний о том, как он распорядится этим "счастьем", посидел он, подумал: "Однажды в моих руках было еще большее золото, но я распорядился им неправильно...." и в эту же ночь к нему постучался старик. Как и положено на Кавказе, он пригласил его к себе в дом.
- О чем ты думаешь, сынок? - спросил его старик.
И рассказал он ему все как есть. И старик сказал:
- Я помогу тебе разбогатеть и приумножить свое богатсво.
И все получилось. "Нищий" разбогател, тоже стал известным, богатым и влиятельным человеком в своем городе. И оставалось только одно - жениться. И стал разбогатевший "нищий" искать невесту. И засватал самую красивую, самую прекрасную и чудесную девушку, какую только можно было найти в городе.
И вот свадьба... В его теперь уже огромном доме собрались все знатные и влиятельные люди города и пришел туда его друг. Жених, подняв стакан с вином захотел произнести тост:
- Жили 2 друга, из одной чашки пили, с одной тарелки ели, заработали денег. Но один из них ошибся, и он не смог распорядиться своим богатсвом. И когда, оказавшись в беде, он пошел к своему богатому другу, хотя бы за советом, то его слуги не пустили его даже за ограду и прогнали. Так выпьем же за то, чтобы в нашей жизни никогда не было таких друзей.
И тогда поднялся его богатый друг и сказал:
- О да, мой брат. Всё, что ты сказал истинная правда. И то, что мои слуги не пустили тебя на порог тоже. Но помнишь, что в ту же ночь ты повстречал всадника, а затем встретил мудреца, который помог тебе, а твоя невеста - самая прекрасная девушка во всем городе. Так вот знай: что тем всадником был Я, этот старик - мой отец, а твоя невеста - это моя сестра.

МИЛОСТИ ПРОШУ, УГОЩАЙТЕСЬ ДОРОГИЕ МОИ, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ВАМ

Ой, Наташа! Такая проникновенная притча! У меня аж мурашки по телу! Спасибо!

0

16

http://oazisdlyavas.ucoz.ru/_ph/310/2/450020080.jpgДевочки поздравляю с масленницей.Сынуля прогоняет.Зайду попозже.

0

17

Светлана.К. написал(а):

Мне казалось, что срочников не должны привлекать к такого рода мероприятиям!

Доброго вечера!
Все бы ничего, но танкисты, наш призыв из учебки, уже в тех краях!

0

18

Светлана.К. написал(а):

Наталья Семагина написал(а):

    ДА, Мариш, я за всех ребят переживаю, но больше всего за НАШИХ

Наших это не может коснуться, Наташа! Но крымских - однозначно! Ты ориентируешься в законах... Мне казалось, что срочников не должны привлекать к такого рода мероприятиям! Надо поднимать Закон о воинской службе.Ваших это не коснётся.потому что  ваши мальчишки защищают границы Осетии,а будут посылать хорошо подготовленных солдат .контрактников.

Отредактировано Светлана.К. (Сегодня 20:59:29)

Ох, Света! Так беспокойно! Когда же в мире научатся разрешать конфликты переговорами???? Ну что это за средневековье? Никогда это не понимала!

0

19

Вредина написал(а):

Доброго вечера!
Все бы ничего, но танкисты, наш призыв из учебки, уже в тех краях!

Да, Света, я знаю... Но имелась ввиду граница с Украиной...

0

20

С НОВОСЕЛЬЕМ, ДЕВОЧКИ!!!http://s9.uploads.ru/sPjur.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 72