Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 31


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 31

Сообщений 901 страница 910 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

+20

901

А наш с декабря подаёт рапорты на контракт, но увы...пока тишина. Причина не ясна. всё дело, как я поняла, в отношении командиров. А контракт-действительно дело личное, каждому своё. Для одних срочка в тягость, а другие себя вне армии не представляют. А знаю парней, которые на срочки понимали, что нашли здесь то, чем хотят заниматься всю жизнь и у них уже армейской выслуги больше десяти лет. Так что мальчишки сами решают. Если человек не хочет, то никакие предложения и агитации не заставят его это сделать. А контракт в СП предлагали?

0

902

Не знаю, девочки, не знаю. Он считает, что на какое-то время задержаться в Москве можно, хотя мегаполисов не любит. У него 2 диплома (экономический и автоматизированные системы управления производством), есть водительские права, но вот перспективы обучения в родном городе не видит. Ну и с армией связывать жизнь не собирается.  Я так понимаю, хочет зацепиться, чтобы получить еще одно образование, да и зарплата не чета нашим. А у меня-то только на уме, что не выдержу такую долгую разлуку (а вдруг вообще не вернется)...

0

903

Жанник
А у сына дипломы высшего образования? Тогда я не понимаю, зачем дипломированному экономисту идти в контрактники....

0

904

Нет, у него дипломы средне-специального образования. Одно-очно, другое-заочно. Ему нужно высшее, а у нас ничего не прельщает.

0

905

Жанник написал(а):

Ему нужно высшее, а у нас ничего не прельщает.

А как влияет служба на высшее образование, я запуталась. На мой взгляд, хочешь учиться учись, служить, так служи. Кто же его на сессии будет отпускать не по профильному образованию? Или он в академию генштаба пойдет?

0

906

Жанник высшее можно и заочно получить и не обязательно у вас. Конечно если нет никакой перспективы по работе, то некоторые соглашаются. Но это только ваш с сыном выбор.

Отредактировано тар (11.03.2014 17:00)

0

907

Жанник
Сто раз надо подумать....я так считаю... По мне, боже упаси. Сын разделяет мою точку зрения....

0

908

Жанник и почему обязательно высшее. У меня дочь пошла на работу со средне-специальным экономическим, спокойно устроилась. Правда потом поступила в университет, но на работе если честно это ей только добавило проблем, связанных с сессией. А в смысле знаний честно не особо ей он прибавил, только будет диплом.

0

909

Добрый вечер!

EL, sergio поздравляю со 100 днями до дома!

:flag: :flag:  :flag:

0

910

Всем огромное спасибо за поздравления!!! ТО работа, то сборы в Москву, то сама поездка. А время летит и летит.
http://s9.uploads.ru/t/2DJwW.jpg

В свою очередь поздравляю всех у кого маленькие празднички!!!!! http://s8.uploads.ru/t/xdCrh.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 31