Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 31


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 31

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

+20

71

      Anbul  поздравляю с тремя месяцами! Удачи Вам, 1/4 пути пройдена!
                      http://bestgif.su/_ph/18/2/654221331.gif

0

72

Доброе весеннее утро!

Кирилл, спасибо!!!

NATALIA S
спасибо за совет) но именно куча открытых закладок-вкладок мне и не нужна, так как и так, как правило, открыто не менее 10-и, работа такая...
А вот сейчас щелкнул вверху на ПИ, прочитал что надо, закрыл.
Лично для меня сейчас удобнее стало.

0

73

Прошлась по вчерашним сообщениям и увидела, что товарищ papik мне минус поставил за 55 пост)))
С чего бы это, интересно? Весна началась?

0

74

http://s8.uploads.ru/t/fWcyh.jpg
С Первым днём весны!!!

0

75

alchena написал(а):

Прошлась по вчерашним сообщениям и увидела, что товарищ papik мне минус поставил за 55 пост)))
С чего бы это, интересно? Весна началась?

Елена, добрый день!
Вот никогда на минусы не обращала внимания, но ... зато папик на вас обратил внимание! Впечатляет!!!!

А , если серьезно, раньше - в первые месяцы нашей службы нас постоянно предупреждали "старички", что на сайте нельзя писать о непосредственной службе наших сыночков, о задачах, которые они выполняют! И ни в коем случае - выкладывать фото бойцов с оружием!!!!

Я его не оправдываю, но может он по старой привычке?

0

76

alchena написал(а):

Весна началась?

А весна началась! И это так радует! Надоел холод и  серость !Так хочется тепла, солнца и цветов!

0

77

Elena Leonidovna
хорошо, а о чем писать на форуме этом тогда, если даже про то, что они в брониках, и это видно подъезжая к кпп? И то, что у всех частей Западного округа нынче учения, тревоги все знают, в любой прессе это есть.  Мы же здесь именно для этого общения, о службе детей. Нет?

0

78

На других веточках просто интересно читать, пишут о службе парней, про тревоги-учения-отдых-занятия...

0

79

alchena написал(а):

Мы же здесь именно для этого общения, о службе детей. Нет?

alchena написал(а):

На других веточках просто интересно читать, пишут о службе парней, про тревоги-учения-отдых-занятия...

Я вами согласна на все 100%  :flag:
Многие мамы общаются вне сайта, помогают друг другу советами , да и делами!

А здесь только получаем информацию от командиров и РК!

0

80

Elena Leonidovna написал(а):

Многие мамы общаются вне сайта, помогают друг другу советами , да и делами!

так вот и приходится и общаться и обращаться вне сайта.
Тогда достаточно веточек РК, ПИ и новости. Даже РК и новости можно совместить, плюс СО тоже туда. А для разговоров, в ВК, Ок и т.д.
Вот задала я вопрос в веточке РК, ждала неделю, вопрос удалила. Некорректный вопрос? Нет на него ответа? Реакция какая-нибудь же должна была на него там быть. Ноль.

Загнется с таким подходом ветка...И так уже все меньше и меньше народу стало тут.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 31