Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 31


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 31

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

+20

991

Людмилка Левда,рада вас видеть.,сынуле здоровья. Да когда наши солдаты здоровы-и мы цветем.

+1

992

Людмила48 написал(а):

рада вас видеть.,сынуле здоровья.

И я рада-радёшенька своему возвращению и встрече с вами, мои красавицы - дождалась "оседлости"  :jumping:  :flag:

Отредактировано Людмилка Левда (13.03.2014 17:35)

0

993

Людмилка Левда
Ура,ура! С возвращением! Очень за Вас рада, что все в порядке. Долго, все таки, не появлялись на форуме. Мы все очень переживали, что, да как, по какой причине молчите.

+1

994

Всем добрый вечер!
Людмила , я очень рада видеть вас на форуме!

+1

995

АннаНН, lena142012 , с четверочкой! Здоровья Вам и вашим мальчикам.
http://s57.radikal.ru/i157/1303/a3/dbdca4c0d16a.jpg

0

996

Что-то Анечки (АннаНН) нет давно на форуме!

0

997

Алла 71 написал(а):

Ура,ура! С возвращением! Очень за Вас рада, что все в порядке.

Elena Leonidovna написал(а):

Людмила , я очень рада видеть вас на форуме!

Да-да, девоньки!!!!!! Спасибооооо!!!! Я с вами - честно-честно)))) Обещаю надолго не отлучаться, а если что и назреет - то сразу же буду писать заявление об отпуске, причём за свой счёт :crazy: , а также ваших резолюций на это :crazyfun:

0

998

Людмилка Левда написал(а):

то сразу же буду писать заявление об отпуске, причём за свой счёт :crazy: , а также ваших резолюций на это

ну все запомнили! И печать поставили!  [взломанный сайт]

0

999

Ну что? Все дружненько переходим в другой домик? Болталка-поздравлялка-смотрелка № 32

[взломанный сайт]

0

1000

...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 31