Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (перезагрузка )


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (перезагрузка )

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Лиза, скажите плиз, сколько банкоматов в том офисе втб, в котором Вы  клали деньги...
Мне какой-то бред по телефону несут...
Ничего внятного сказать не смогли и переключили на старшего специалиста и звонок (понятно) сорвался.
Завтра пойду в офис разборы учинять :mad:  :angry:  :playful:

Отредактировано kle tochka (26.10.2011 20:01)

0

72

Юляна написал(а):

Я для ребят еще покупала Доширак, и картошку заварную.

Бичпакеты  это  понятно,  а  что  такое  заварная  картошка,  Это  тоже  еда  быстрого  приготовления,  в  баночках?

0

73

alevtina написал(а):

в  баночках

в таких же пенопластовых стаканчиках, они на полках магазинов всегда рядом стоЯт)))

0

74

alevtina написал(а):

Это  тоже  еда  быстрого  приготовления,  в  баночках?

Да. Может быть в пакетиках, баночках. В нее очень вкусно консервы класть. Мы всегда в экспедициях консервами их разбавляли. Вроде натуральнее  8-)

Отредактировано Akane (26.10.2011 20:21)

0

75

Я бы, наверное, в дальнюю дорогу книжку дала или кроссвордов, а то на третий день в потолке дырку просмотрят с непривычки :O  То гоняли и спать не давали, а то семь суток в вагоне :|
Какую-нить из старых запасов, типа Джека Лондона, он много про собак писАл :writing:  :yep:

0

76

kle tochka написал(а):

Я бы, наверное, в дальнюю дорогу книжку дала или кроссвордов, а то на третий день в потолке дырку просмотрят с непривычки

Это да. Это они и сами просят. газет с новостями и сканвордов. Пачку на вокзал привезла  :D

+1

77

alevtina написал(а):

Это  тоже  еда  быстрого  приготовления,  в  баночках?

да, тоже такая же ерунда как и вермишель, мой любит, а с тушенкой очень даже неплохо и еда вроде горячая

0

78

еще есть всякие кашки из гречки, риса, тоже быстрого приготовления. Тоже можно купит ребятам

0

79

kle tochka написал(а):

Я бы, наверное, в дальнюю дорогу книжку дала или кроссвордов,

А я еще купила им набор игр, там шашки, шахматы, нарды, домино еще что-то не помню примерно 8 игр

+1

80

kle tochka
http://bestgif.narod.ru/romantika/bestgif.narod.ru_19177.gif[br] Анимации картинки для детей
С повышением!

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (перезагрузка )