Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (перезагрузка )


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (перезагрузка )

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

туся написал(а):

в части никто не остается??

Главное, что мы здесь остаемся...

0

62

Лиза1971 написал(а):

А как внизу подпись делать, кто, где служит?

заходите в свой профиль,выбирайте подписку и после вашей линеечке вставляете нужный текст.

0

63

туся написал(а):

туся

спасибо, получилось

0

64

Лиза1971 написал(а):

получилось

ой хорошо. А то мне показалось что я как то не понятно написала)))).Хорошо что вы разобрались))

0

65

Добрый вечер!
С новосельем!!!

0

66

Привет  дамы  и  не  дамы!  Сегодня  разговаривала  с  ротным!  Кое  что  узнала  нового.  Мой  действительно  едет  1  на  Юж.Сахалин,  Документы  уже  на  руках  покупателя , ждут  дату  отправки  по  билетам.  Очень  успокоил,  что  пайки  госуд.  образца,  а  не  собираются  в  части,  т.есть  уже  готовые  и  рассчитанные  на  сутки:  тушенка,  сгущенка, галеты,  напитки, хлебцы  и т.д.   И насчет бушлата обнадежил, сказал  что  перед  самой  отправкой  все  решит,  у  кого-то  там  возьмет..   Остальное  вроде  лежит  в  каптерке  и  даже  плащ-палатка!  Говорит  что  поедут  в  зимнем  обмундировании: нижнего  белья  2 -одно тонкое, второе зимнее..  Так  что  если  не  обманул,  то  поговорила  как  меда  напилась.  Сказал,  что  пайки  выдаст  на  все  дни  пути,  никаких  денежных  выплат... :question:

0

67

Так,  что  с  едой  вопрос  почти  решен,  то есть  только  сладенького  и   вкусненького!!!  Теперь  бы  поговорить  со  старшеньким. то  есть  узнать  все  с  другой  стороны....  Ротный  сказал,  что  будет  отправлять  всех,  оставят пару  сержантов  и  все...   Мой  сегодня  еще  не звонил!?!? :angry:

0

68

Здравствуйте! Я для ребят еще покупала Доширак, и картошку заварную. А коробка у них была большая, ребята тащили каждый сам свой паек. (под мышкой) на спине рюкзак.  Привезла теплые стельки. На Дальнем Востоке очень не устойчивая погода. Сильные ветра и большая влажность, в казармах сырость.

0

69

[взломанный сайт]

princes_s написал(а):

kle tochka, с повышением!!!!!!

[взломанный сайт]

Лиза1971 написал(а):

нет, именно на ЭТИ карточки - без комиссии

Значит буду звонить и разбор полётов учинять!!!

alevtina написал(а):

поговорила  как  меда  напилась

Очень хорошо на душе стало :yep: [взломанный сайт]

0

70

Добрый вечер. Мой уехал в 5 железнодорожную бригаду вроде как в охранку, но все прояснится только через 3 дня. По поводу бушлатов: голым не отправят. У паренька, который с моим уехал за час до отъезда бушлат и вещь мешок пропали. Ничего. Родил. На вокзале полный комплект был. Про оставшихся в части - у нас там друг (наш однокурсник) остается сержантом, так что я остаюсь с вами. Тем более что у железнодорожной части своей веточки нет.
И не пугайтесь Дальнего Востока. Возможно такая отправка даже лучше чем остаться в части. Мой вчера на позитиве уезжал.  8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (перезагрузка )