Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (перезагрузка )


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (перезагрузка )

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

princes_s
А, горячее они какое-нибудь ели,ну хоть ДОШИРАК какой-нибудь?

0

52

Привет всем! Мой все еще сидит на вещмешке, ни туда его ни сюда не определяют, но единственное успокаивает, что его все таки оставят здесь под москвой, уж так я боялась этого дальнего востока, никак не могла себя успокоить, уж как бог помог не знаю, как я вам сочувствую милые девченки, у кого туда деток отправляют, как это все пережить можно не знаю, так жалко всех, только и остается молиться за них. А помните, полковник на присяге говорил, что всех здесь оставят, во Владимирской, Нижегородской, Московской области, зачем врал, непонятно, всех по всей стране раскидали, вот тебе и элитная учебка. Друга у сына в Цхинвал везут, вот тоже переживание, там наверно не спокойно. Так что желаю всем терпения и крепости духа, мальчишкам полегче пережить все эти тяготы, не озлобиться, а то дальше то как жить

0

53

Информация для держателей карточки ВТБ: Даже если Вы найдете время и дойдете до офиса банка чтобы положить на карточку денешек, с Вас возьмут комиссию 100 рублей, если сумма будет меньше 10 000 руб.

0

54

Милена написал(а):

А помните, полковник на присяге говорил, что всех здесь оставят, во Владимирской, Нижегородской, Московской области, зачем врал,

:crazyfun:
Вы только про полковника спрашиваете или у Вас еще к кому вопросы есть?

Отредактировано Natali_ (26.10.2011 14:38)

0

55

с новосельем!!!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

МИСС НАТАЛИ написал(а):

В НАШЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВРОДЕ БЫ В ДАГЕСТАН РЕБЯТКАМ АЖ  ПО 3 ПАЙКА КАЖДОМУ ВЫДАЛИ..ТАК, ЧТО ОНИ , ПРИЕХАВ В НОВУЮ ЧАСТЬ ПО-ДРУЖЕСКИ НАКОРМИТЬ ДЕДУШЕК СМОГЛИ..

у моего так было. и плюс еще одного мальчика провожали на вокзале и ему еду передали.

МИСС НАТАЛИ написал(а):

КОНСЕРВЫ, ХЛЕБУШЕК,

а еще сгущенка, Мой всегда любил поек,он на много вкуснее и питательней чем кормили в столовой.И тушенка там вкусная.

0

56

Милена написал(а):

вам сочувствую милые девченки, у кого туда деток отправляют

ну вот мамочки я вас не пойму,почему вы считаете что если далеко то плохо!?  :dontknow:

0

57

kle tochka написал(а):

с Вас возьмут комиссию

нет, именно на ЭТИ карточки - без комиссии. Я несколько раз переводила из банка, первый раз пытались взять, а потом, увидев, что это зарпланая минобороны, как-то, очень нехотя, но перевели без комиссии..Но я переводила именно из офиса ВТБ, может в других и берут...

Отредактировано Лиза1971 (26.10.2011 17:30)

0

58

туся написал(а):

ну вот мамочки я вас не пойму,почему вы считаете что если далеко то плохо!?

я тоже этого не пойму...

0

59

а кажется у нас уже всех  отправили или  уже знают куда и ждут отправки!
в части никто не остается??

0

60

вот, елки, опять подзороваться забыла, простите. Добрый вечер всем! рассеянная стала, сплю плохо.Интересно, когда это прекратиться, не иначе когда Тёма дома окажется.., ох, долго-то как...
А как внизу подпись делать, кто, где служит?

Отредактировано Лиза1971 (26.10.2011 17:42)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (перезагрузка )