Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-35


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-35

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Алега написал(а):

Ура ветрянку победили

поздравляю!!!!! :flag: еще одна маленькая, но победа!!!

0

22

Ксенья Кэп написал(а):

Потом все видио можно в одно собрать будет здорово я думаю)

хорошая идея!!!

0

23

Ксенья Кэп
хитрюшка. ты и наших вставила в фотках... сына увидел.  и песни класные.... извини, я в новый домик перетащил сразу.
плакать, можно, но не выть. вот она роднулька... мой!!! да хоть орите! от радости, и можете плакать, глаза промоете. лучше слез никто жидкости для глаз не придумал.

0

24

http://s8.uploads.ru/t/JBHYI.gif

0

25

Krokozyabla написал(а):

Ксенья Кэп
хитрюшка. ты и наших вставила в фотках... сына увидел.  и песни класные.... извини, я в новый домик перетащил сразу.
плакать, можно, но не выть. вот она роднулька... мой!!! да хоть орите! от радости, и можете плакать, глаза промоете. лучше слез никто жидкости для глаз не придумал.

Нет,ну Кость ты наш постоянный спутник,поэтому и сына твой как и наш,нам родной,так ведь девочки?

0

26

http://i5.pixs.ru/storage/3/1/4/ynvPsdEnsG_3701231_8178314.jpg
Ксюха молодец!!!!

0

27

ну вы носитесь.... не успеваю.... с новосельем!

0

28

Ксюша -ты молодец!!!спасибо тебе,мне очень понравилась вторая песня,напиши а кто поет и название песни?заранее спасибо!!!!

0

29

Ксенья Кэп
:cool: ролик класс!

0

30

Krokozyabla написал(а):

глаза промоете. лучше слез никто жидкости для глаз не придумал.

у нас за это год, думаю глаза будут самые чистые не только на Земле, но и во всей Вселенной!!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-35