Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 951 страница 960 из 964

951

Zhanna-047,а у вашего включен телефон ?

0

952

GalaMSK написал(а):

позвони своему. если телефон активен, то значит наказали только 5 роту

Позвонила, тишина! Но он сам его постоянно отключает и включает только когда отправляет смс-ки или звонит.

0

953

Жанна, тишина - абонент недоступен или гудки? :-)

Алёна, мужики жгут. вот думаю, у тебя была на присяге яркая куртка, стояли где-то рядом в спортзале, но почему я тебя ни разу не видела?

0

954

у меня была оранжевая куртка, но было столько народу, я смотрела только на сынульку...

0

955

Галка, отключен! Абонент не абонент.

0

956

Жанна, ты кота приготовила? давай тебе поручу домик открывать на 1000ом сообщении
пусть все косяки мальчишек остаются тут, взрывы, петарды, непонимание.
возьмем с собой задор.
девочки, первый пост будет переносится на другие странички. если это неудобно-дайте знать :-)

0

957

GalaMSK написал(а):

Жанна, ты кота приготовила? давай тебе поручу домик открывать на 1000ом сообщении

НЕЕЕЕЕТ!!! Вон Лена рядом, она тебе поможет! А я это, в сторонке за тебя попереживаЮ ! :canthearyou:

0

958

Алена, хочешь-не хочешь, а все равно наткнешься и приметишь кого-нибудь среди толпы :-)
но не суть важна :-)

0

959

Да, Ален, круто мужики с тобой поступили, но на то они и мужчины... ты с ними не спорь,а согласись и поступи по своему...

0

960

Жанночка, отставить филонить! я уже домик открывала! но уже если очень боишься сильно, то ищи кота и запускай его первой в дом
http://voen-torg.ru/images/product_images/popup_images/128_0.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)