Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 941 страница 950 из 964

941

Еленка74, в 5ой районе вечно одна проблема -есть бараны, которым хочется больно врезать, потому что  они подставляют остальных.
сейчас у парней нет телефонов, все увольнительные под вопросом.
мне казалось нам повезло с адекватностью командиров-мальчишкам позволяли самостоятельно ходить по части в чипок, стали парням доверять, но паршивые овцы не ценят этого доверия :-(

0

942

Zhanna-047 написал(а):

У какой части 5-ой роты, потому что часть 5-ой с моей 4-ой на полигоне.

кто на полигоне сегодня тоже телефоны сдали

+1

943

Еленка74 написал(а):

кто на полигоне сегодня тоже телефоны сдали

Упс! А это точно из-за косяков? Или все таки обстановка в мире?

0

944

Zhanna-047 написал(а):

Упс! А это точно из-за косяков? Или все таки обстановка в мире?

Я думаю косяки ,они когда сдавали телефоны он звонил и говорил ,а тут смс: мама телефоны сдаем ,я ему написала сразу ,но уже тишина

0

945

GalaMSK написал(а):

есть бараны

конечно очень хочется верить, что не из- за этих ба....ов

0

946

Жанна, а что в мире? твой на связи?
раскат мог до полигона дойти, потому как комроты
http://mirgif.com/10/lilo_i_stich_5.gif

0

947

Очень обидно, я уже привыкла получать вечером смс-ки, а то ведь в части только на выходных и то не всегда! :'(

0

948

Zhanna-047
позвони своему. если телефон активен, то значит наказали только 5 роту

0

949

Елена Исаченкова написал(а):

Алена, а ты бы сама узнала пока твоего нет про варианты с учебой. Вернется, а ты ему на выбор заведения!

Елена. Я пока на лечении в Белоруссии была , они с отцом решили, что в армию надо сходить, справку в институте взяли и институты в округе посетили... Вернется он в ноябре, а поступить на заочку можно в феврале. Все продумали засранцы... Мама последняя узнала, что сын в армию уходит! Шок был  :mad:

0

950

Галь, ну ты пошутила! Я сегодня 9-ть часов проработала у себя под землей, пришла, сразу новости.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)