Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 931 страница 940 из 964

931

Катюша, добрый вечер. Как вы?

0

932

Елена Исаченкова написал(а):

Катюша, добрый вечер. Как вы?

Добрый вечер.Вчера мальчишки были  в расположении части, а сегодня еще, ни sms, ни звонка не было. Жду.Где они???

+1

933

Соседи!!!
http://s8.uploads.ru/t/1bIou.jpg

0

934

Я смотрю вы тут учебу детей обсуждаете,хорошая тема:
1.Все будет на усмотрение администрации учебного заведения(как себя вел,учился ваш ребенок).
2.Обычно ребят с армейки берут на заочку,якобы они более ответственны.
Мы вот ушли со 2 курса техникума,добровольно(прям как в 41-м :crazyfun: )сдав все экзамены и зачеты на отлично,уговаривал чуть ли не весь техникум в армию не ходить,теперь вот звонят и спрашивают когда приходим,говорят ждут,но только на заочку.Но до меня доходят слухи,что сын восстанавливаться и не думает,у него другие планы(чую повоюем).
Жанна а вам совет не заморачивайте голову(и так проблем хватает) придет время все решится само.

0

935

Алена, а ты бы сама узнала пока твоего нет про варианты с учебой. Вернется, а ты ему на выбор заведения!

0

936

Таня-сестра, приветствую! как дела у вашего орленка?

0

937

28 сообщений до нового дома. я его почти построила-стены покрасила.
нужно собрать самое хорошее, весь опыт в узелке,мешочек здоровья. Не забыть ласточек прихватить и бегом. может быть сегодня переедем?

а вообще удивительно, что у всех собравшихся тут мама парни, которые желают учиться, которые стараются служить. Они вернуться и решат все наши задачки только своим появление на пороге дома. незнаю почему, но на 40-ой день расставания ломает

0

938

У них меняется в голове восприятие к жизни, происходит переоценка ценностей  :yep:

0

939

Девочки
:flag:

0

940

Еленка74 написал(а):

кто из 5 роты подскажите ,что там произошло ,может кто знает ?

У какой части 5-ой роты, потому что часть 5-ой с моей 4-ой на полигоне. Вчера все было нормально!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)