Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 81 страница 90 из 964

81

Чувствуется  рука Железного Феликса... o.O

Отредактировано Курсовик (27.02.2014 15:05)

0

82

Девчата, с НОВОСЕЛЬЕМ!!! Опять я опоздала!

http://s9.uploads.ru/t/NvPoC.jpg

+1

83

А что, разве нельзя  Новый профиль зарегистрировать?
Ежли старый кому-то не понравился?
  :dontknow:  :no:

0

84

Ален, с прошедшим Днем Рождения сына!!! Это вам!
http://s8.uploads.ru/t/gyJpu.jpg

0

85

Наташа-41 написал(а):

Ее очень не хватает, и думаю что нам всем ее не хватает..

Девочки, я полностью присоединяюсь к этим словам. Не буду говорить за всех-скажу только за себя. Именно благодаря Иринке я смогла легче перенести разлуку с сыном. Все мы знаем, что это такое. Иринка очень тонкий, душевный человек, который оказывал и оказывает по сей день реальную помощь каждому из нас.
Лена, мы все вас очень просим, верните, пожалуйста, Иринку!!! Поймите мои слова правильно - это чисто человеческая просьба. Иринка-это душа нашей веточки, а душу блокировать нельзя. Помогите нам!

0

86

Добрый день Веточка!!! С новосельем!!! Жаль, что домик без Иринки!!! Не знаю от кого требовать её возвращения, скорее опишу свои ощущения.
Проводила утром сына и два дня буквально умирала от дикой боли- сердце рвалось на куски, пока не узнала, что сын уже на вокзале и едут в Кстово. Онеще не доехал, а я уже могла ему сама рассказать куда он едет, успокоить, поддержать, потому что сама получила такой заряд добра. сил, надежды, благодаря девчонкам и Хозяйке домика- Иринке. Я не знаю причин её ухода, но он болезненен, как уход родного человека. От кого это зависело? И можно ли так не щадить наши чувства, не знаю...Мне больно...
Рада. конечно, новым модераторам, мы с ними одной крови, но...
В чем была причина? Объясните!!! Может, мы не то сказали, не так отреагировали? Напишите, как нужно. Я теперь буду сдерживать эмоции, хотя изначально побаивалась откровенничать...

+1

87

Девочки, я ЗА позитивные отзывы про Иринку. Я очень хочу, чтобы она была с нами и надеюсь она, как попросила заблокировать, так и попросит разблокировать свой профиль!
Причины в Нижегородской веточке. Иринка хочет быть на форуме только в качестве модератора-она имеет право это желать, потому что она сделала очень многое для развития форума, вела многие веточки, давала всем оптимизм-сейчас многое опустело без неё. причины удаления ею сообщений администратора незнаю - может быть кто-то вскрыл её профиль или ошибка. Надеюсь время расставит всё по своим местам.
У врачей есть принцип-не навреди и самое лучшее сейчас жить тем хорошим, что мы получили от Иринки-это сохранить и я очень надеюсь на благорозумие и возможность договариваться девочек между собой.
Очень прошу не подливать масла в огонь и не усугублять ситуацию - ждем возвращения Иринки и на этом, пожалуй, всё.

+1

88

GalaMSK
Галь, почему паршивец? Наоборот, молодец. Рыба ищет где глубже, человек - где лучше. Так что парень не пропадет нигде!

0

89

Я как всегда все пропустила? Но без Иринки действительно как не у себя дома.

0

90

Бешеная мамка
Говорит, что мерзнет, но обеспечивает горячую воду остальным!

за это наверное лишний кусочек сала перепадает. попросила его письмецо написать и Людмиле передать в отправку.
тяжеловато без писем!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)