Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 71 страница 80 из 964

71

Курсовик написал(а):

начит, слухи, словно мухи! :D  :love:

Доживем до понедельника-узнаем правду :-) осталось всё ничего! хоть в баньке нормальной помоются на последок  :rain:

0

72

Спасибо! 
Значит, слухи, словно мухи! :D  :love:

http://flines.ru/timelines/1066130.jpg

0

73

Мне тоже говорил про 3-е число, я с ним общалась только позавчера, про отъезд - ни слова. Просит, чтобы в марте к нему приехали, увольнительную ему обещали... Вот только что делать не знаю, муж не хочет ехать. Сказал - нечего бойца баловать, а то домой "попросится"!!! Пошел в армию, пусть служит!!! Но я же - мама. Мне жалко сынульку....

0

74

GalaMSK написал(а):

может это 2 ой взвод касается только

Я тоже так думаю, постепенно будут вывозить, не всех сразу.. А там не известно.. :dontknow:

0

75

Alena написал(а):

Вот только что делать не знаю, муж не хочет ехать.

уговаривать поехать.
им общение с близкими, как воздух и отмыться можно. ведь потом неизвестно-получится ли!?
да и 100 дней отслужил-заслужил!
убедила?

0

76

Наташа-41
Наташа, а 3 рота тоже на полигоне?

0

77

Ольга99 написал(а):

Наташа-41
Наташа, а 3 рота тоже на полигоне?

На сколько я знаю 5 рота и частично 4 рота.. Я думаю Галинка более осведомлена. :yep:

0

78

Ольга99
из 3 роты вроде бы один взвод и из 5ой не все взводы на полигоне.
в понедельник из части ребята скорее всего поедут туда на длительный срок.

_
у моего засада с ладонями :-( жуткое раздражение пошло

0

79

Людмила привет!  :flag:

0

80

Леона написал(а):

Ларисcа
Я вообще понимаю, что случилось. Что с нашей Иринкой? Я подумала она сама ушла....
Если надо бороться- я готова, только в ситуацию введите?

И тоже не в понятках... Ее очень не хватает, и думаю что нам всем ее не хватает.. Но я не в праве лезть в душу к людям..  :dontknow:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)