Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 61 страница 70 из 964

61

Ален, с прошедшим Днем Рождения сына!!! :flirt: Здоровья ему, удачи, радостных дней в жизни!
http://s9.uploads.ru/9zych.jpg

0

62

Наташа, приветствую тебя  :flag:
отпуск?!

Девочки, совет из солдатского опыта:

0

63

GalaMSK написал(а):

отпуск?!

ДАААААА! Расслабилась............! :crazyfun: только моря не хватает! http://s8.uploads.ru/k27sw.jpg

0

64

GalaMSK написал(а):

деньги в шоколад в посылках не заворачиваем. Шоколад уходит в неизвестном направлении

Вот уж точно! В армии и денег не надо, только бы сладенького побольше покушать! Шоколада побольше куплю ребятам.. :yep:

0

65

Странно! Все за Иринку боролись! А вы молчите!

0

66

Наташа-41
только без фанатизма, а то знаю, мамок на радости часть готовы засыпать шоколадом :-)
отдыхай-расслабляйся, а я чуть позавидую :-)

0

67

Ларисcа написал(а):

Странно! Все за Иринку боролись! А вы молчите!

это не совсем верно!
действия администратора не обсуждаются, Елена написала причину в Нижегородской веточки почему она приняла такое решение, что обычно редкость для администратора.  Девочки имели возможность высказать своё отношение к происшедшему и тому, что Иринка для нас была всё и каждая из нас за возвращение модераторства Иринке, особенно её родной веточки.
Но устраивать давление на администратора сайта считаю неразумным-тем более мы тут собрались поддерживать и общаться друг с другом, а не выставлять требования. Должно пройти некоторое время и надеюсь, девочки договорятся и Лене хватит мудрости пересмотреть решение. Во всём нужна мера, а я держу кулачки за Иринку.

0

68

Девчонки, всем Доброго дня и отличного настроения!  :cool:  :flag:
А мой сына говорил , что прошел слух об отъезде с полигона в пятницу, т.е. ЗАВТРА.
Что можете сказать по этому поводу?

0

69

Курсовик
мой завтра собирается кататься на УДМ. у них каждый день проверки высокого начальства из части.
дата отъезда фигурирует 2-3 марта 2014 г.
может это 2 ой взвод касается только

0

70

Спасибо! 
Значит, слухи, словно мухи! :D  :love:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)