Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 41 страница 50 из 964

41

Девчата, спокочи! Спать мне осталось 4 часа!

0

42

У моего все плечи разодраны от бревен, для чего они их таскают?

0

43

Zhanna-047 написал(а):

Девчата писали,что вроде 3-го в часть, потому что мы следующие и нас везут на полигон 3-го.

А мне сын говорил что  часть 4 роты тоже была на полигоне.. Да, Жаннет?

0

44

Zhanna-047 написал(а):

потому что мы следующие и нас везут на полигон 3-го.

у них теперь хотя бы там будет постоянная водичка. Наши трубу проложили. Не успеет казарма простыть, как уже следующие поедут. Удачи, Жанна!

. А в казарме постоянно прерывается.

Отредактировано Бешеная мамка (26.02.2014 23:24)

0

45

Бешеная мамка написал(а):

А в казарме постоянно прерывается.

Ой, Юля!!! Я просто умираю со смеху!!! :D

0

46

wialka написал(а):

для чего они их таскают?

солдаты должны что-то делать. ПРосто так сидеть они не могут. Есть у них и приказы типа: копать отсюда до рассвета. Мой хихикал по этому поводу.

0

47

Наташа-41 написал(а):

Я просто умираю со смеху!!!

зря умираешь, благодаря открывшемуся словесному поносу, я с ребенком оттуда имею связь каждый день по три раза на день. Только деньги успеваю подкладывать. А как из казармы звонит, каждые пол-минуты связь обрывается.

0

48

Девочки, я усе... засыпаю кажется!!! Блины переварились!!! :crazy:  Добрых снов. Спокойной ночи. Дембель стал на день короче!!! :flag:  Пока! http://s8.uploads.ru/Y631Q.jpg

0

49

Счастливо! Начинай собираться! А то еще КАМАЗ вызвать нужно.  :crazyfun:

0

50

Все, я тоже спать. Голова прошла, заболела спина. Пойду в горизонталь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)