Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 101 страница 110 из 964

101

GalaMSK написал(а):

приятного всем вечера, а сама домой с работы.

Ой, девочки, как же мне хочется на работе иметь выход в интернет! А то домой придешь и приходится разрываться между домашними делами и общением с вами! Времени  катастрофически не хватает.

0

102

SVEITA написал(а):

Ой, девочки, как же мне хочется на работе иметь выход в интернет! А то домой придешь и приходится разрываться между домашними делами и общением с вами! Времени  катастрофически не хватает.

А я тоже на форуме только с домашнего. На работе секьюрити блокируют выход на многие сайты. Только по работе.

0

103

LanaMSV написал(а):

А я тоже на форуме только с домашнего.

Хорошо, что дома безлимитка стоит. Только домашние косятся- не успею домой зайти, сразу волшебную кнопочку на компе нажимаю. И до самой ночи...

0

104

SVEITA написал(а):

Хорошо, что дома безлимитка стоит. Только домашние косятся- не успею домой зайти, сразу волшебную кнопочку на компе нажимаю. И до самой ночи...

Муж смирился с моими "провалами" на форуме, уходит в другую комнату смотреть кино.

Отредактировано LanaMSV (27.02.2014 20:02)

0

105

После того, как сын ушел в армию, я совсем разбаловалась. Холодильник почти пустой. Вкусняшки только по выходным. Еще ни разу на неделе не стряпала блинов. Планирую в выходные его по баловать. А то сбежит, :rofl:  хи-хи

0

106

А у меня теперь то же только дома! Ну и что? Я то же человек и хочу душой отдохнуть, имею право, ребенка в армии и я обсуждаю его службу! :D

0

107

Заблокирована Валерьевна, Совва и др., наши девчонки- соседушки. за то, что называли Иринку душой форума? Пытались её вернуть? Закрыт и тот домик. И что? Здесь действия администратора не обсуждать под страхом блокировки? И тут бабовщину разводить будем? Или самим уходить? А кто грамотно. душевно поддержит новых синичек? Даст силы ждать?

+1

108

Максимкина написал(а):

Заблокирована Валерьевна, Совва и др., наши девчонки- соседушки. за то, что называли Иринку душой форума?

Наша ЛАРИССА тоже заблокирована.  А девчата молодцы, уже в новом домике обустраиваются! Удачи им в новом домике!!!

0

109

Добрый вечер, что то и в правду здесь дедовщиной попахивает, лишний раз подумаешь, что можно писать, что нельзя,  а новые модераторы не могут девочек разблокировать?

0

110

Я как та бабка: я свидетель, а что случилось? ЧТО ТАКОГО ДЕВОЧКИ НАПИСАЛИ, чтобы их блокировать?
\\

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)