Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 30)


в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 30)

Сообщений 981 страница 990 из 999

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

981

liana
У меня стимул есть для сыночка буду стараться.Чтоб потом его разносолами побаловать :crazyfun:

0

982

5025
Да про чипок тоже говорил (приезжают две машины в лет все уходит). На вопрос что купил ответил сигареты и шоколадку.А колбаску? Не чтоб не привыкать. И сам смеется.

Отредактировано Надежда мама Сергея (09.03.2014 12:14)

0

983

Добрый день!Вот у нас сегодня и 100 дней до дома!а вчера сыну говорю,что завтра 100 дней,он мне сказал,почему завтра мы вчера уже все побрились,наверно они считают,что 18 уже дома будут и на 3 дня дороги себе урезали срок службы.

+1

984

Ира С.
Ой какие вы счастливые поздравляем с соточкой!!!!! Пусть оставшиеся дни пролетят как один день. Гражданку готовить пора :crazyfun:

+2

985

Надежда мама Сергея написал(а):

для сыночка буду стараться.

Да, если подумать, пройдет одно лето и ребята придут .   :flag:  Вроде скоро, но как долго. :flag:

+2

986

5025 написал(а):

Сын сказал что в поле есть чипок......

Ну вот пока читал Вы все новости дописали. Могу добавить, для ориентира что большой пирожок (типа самсы) стоит 30 руб. В баню ходили один раз, её сделали в палатке, горячая вода есть, помылись неплохо. Погода нормальная, только ветреная, ночью земля замерзает, днем грязь, ноги вязнут и ходить трудно.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Старшина. Стрелять нужно старательно нацелясь. Случайно в цель попадают только сперматозоиды

+1

987

Ничего Лианочка дождемся все будет хорошо а небольшая разлука пойдет и ему и нам на пользу.Больше ценить будем друг друга.Главное чтоб все было у них сейчас хорошо,  спокойно и  не болели.

+1

988

pingvin-as написал(а):

горячая вода есть, помылись неплохо

Вот что значит вторыми приезжать и баня уже что надо  :crazyfun: У нас дома ребята часто летом на берегу реки Сылвы ставили такую баню чтоб после нее сразу в речку.Вот я ему ее  и напомнила.Говорю почти как дома на что он мне ответил сравнила ж.... с пальцем.Да все это лирика а там будни.Пусть все у них будет хорошо. А денег вышлем,словом подбодрим.)))))

+1

989

Ира С. написал(а):

100 дней до дома!

:cool:  :cool:  :cool: Да,сейчас время медленно тянуться будет!Зато как близко к дому!!! :flag:

0

990

Украинская армия двигается в сторону Крыма...

Ссылочка на новый домик

в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 30)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 30)