Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 70


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 70

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Антошкина мама написал(а):

Добрый день, мои дорогие!
Забежала на минутку, чтобы сообщить новости от Оли555.
Приехали они в ночь с 23-го на 24-е. У неё опять проблемы с интернетом. Сегодня поздно вечером обещал только мастер прийти.
В общем - все ваши поручения выполнены, кроме Люды (Lucka32) - её сынок был в наряде.
В общем, всё ОК !  Они в части были, когда концерт шёл. Потом, после концерта все стали расходиться по казармам. Вот они возьми и спроси - громко так "Ребята а есть тут М...........й ?" (Светик "Врединка")  А им отвечают - ЕСТЬ ! 
Вот так и встретили бойца! Короче - основные новости я вам передала, а остальное подробно Ольга сама расскажет.

Ира, добрый день  :flag: Спасибо за информацию. Значит Оля уже добрались до дома, а я Свете - Вредине не так сказала. Просто когда я с Олей разговаривала по телефону, то она сказала, что разговаривать ей не удобно, т.к. они едут, а я подумала, что они по пути к дому  :dontknow:

Отредактировано Наталья Семагина (25.02.2014 15:18)

0

32

http://cominf.org/node/1166501128
Вот нашла в интернете праздник 23 февраля на базе в Цхинвале.

+1

33

Почитала что сегодня звезды сулят и прям расстроилась. Только собралась купить что нибудь себе, любимой! Ан нет! НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Подошла к зеркалу, осталась недовольна своим отражением. Неужели я увидела себя со стороны? А так хорошо день начинался! Прям такой умницей себя почувствовала! А зря оказывается :dontcare:

0

34

ledy1960 написал(а):

Почитала что сегодня звезды сулят и прям расстроилась. Только собралась купить что нибудь себе, любимой! Ан нет! НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Подошла к зеркалу, осталась недовольна своим отражением. Неужели я увидела себя со стороны? А так хорошо день начинался! Прям такой умницей себя почувствовала! А зря оказывается

  ЛЕНА  Глядя в зеркало надо говорить себе- Я УМНИЦА И КРАСАВИЦА - НА АВАТАРКЕ ВЫ ИМЕННО ТАКАЯ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ.  ЧТо за самоуничижение такое .  Ведь  звезды тоже иногда ошибаются.   :cool:

+1

35

Добрый вечер ВСЕМ! Поздравляю с новосельем! С 30-ю дн.до приказа! Мариночку с 100дн. до возвращения домой :flag:

0

36

Отредактировано Бирюсинка (25.02.2014 17:30)

+2

37

Илона 1 написал(а):

http://cominf.org/node/1166501128
Вот нашла в интернете праздник 23 февраля на базе в Цхинвале.

Спасибо, Илоночка, поглядела с удовольствием  :flag:

0

38

Marsik написал(а):

Добрый вечер ВСЕМ! Поздравляю с новосельем! С 30-ю дн.до приказа! Мариночку с 100дн. до возвращения домой

Добрый вечер, Марина  :flag:

0

39

Девоски, спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :love:
Света (Жду старшего), пообщались сегодня утром, а поздравить-то я тебя не поздравила! Так что исправляюсь! Поздравляю!
Пишу скупо и быстро, опаздываю на электричку! До связи

0

40

Наталья Семагина написал(а):

Илона 1 написал(а):

    http://cominf.org/node/1166501128
    Вот нашла в интернете праздник 23 февраля на базе в Цхинвале.

Спасибо, Илоночка, поглядела с удовольствием  :flag:

А там ещё несколько фотографий, может и боец чей-нибудь попал в кадр?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 70