Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 70


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 70

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Илона 1 написал(а):

Доброе утро, девочки!

Чего-то не могла новый домик найти, спасибо Свете(невредине), дорогу указала. Марина, Света(жду старшего), поздравляю вас со 100 днями до дембеля!!! Это классно, по себе знаю. Когда у старшего моего было 100 дней, для меня праздник был- значит почти уже отслужил считай! Света(жду старшего), вечером по твоей просьбе покажу своего бойца. Сейчас с планшета, не могу фотку достать.

Спасибо, Илон и за поздравления и за то, что помнишь обещанное  :flag:  :cool:

0

22

http://horoscopes.rambler.ru/i/moon/25.jpg         ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 25 ФЕВРАЛЯ
Символы 26-го  Лунного  дня - Жаба (олицетворяет  ложную мудрость, самовозвеличивание или способность человека принять мир таким, каков он есть) и Болото, в котором начатое может завязнуть, поэтому лучше не начинать новых дел.            IV фаза Луны от последней четверти до новолуния - убывающая Луна. Один из опасных критических дней, в который люди предрасположены к конфликтам.        Существует опасность перерасходовать свою энергию на пустяки: сплетни, болтовню, суету. Рекомендуется отдыхать, экономить энергию, избегать ненужных контактов.
        Нет смысла начинать новые дела, так  как они встретят препятствия.  Может возникнуть желание похвастаться или преувеличить свои достижения -  а потом будет стыдно. Стремитесь к познанию реальности, трезвой оценке, загляните под маски. Желателен выход на Учителя.
День связан с трансформацией нашей системы ценностей. Сегодня мы видим себя как бы со стороны, и будем ли мы довольны тем, что мы увидели? Но это не должно быть поводом для пессимизма. Такими мы стали по собственной воле и в наших силах это изменить. Не следует обижаться или оценивать кого-либо.               Сегодняшний день склоняет людей к пустым тратам денег, ненужным покупкам, бестолковому поведению. Высока вероятность ограблений и потерь. Постарайтесь быть максимально собранными и внимательными.          В 26-й лунный день видятся забавные, необычные сны, которые улучшают настроение и рождают соблазн доставить себе удовольствие.            Рождённые в этот день призваны молчать, давать обеты, брать на себя аскезу.         Не рекомендуется удалять зубы, но можно делать косметические операции и процедуры.
Энергетический центр  - бёдра

Камни   дня - жёлтый  нефрит, жадеит, хризопраз.                             ВОТ ТАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ       ВСЕМ УДАЧИ     И не будем  придерживаться аскетизма- это нам не к чему   ---           Закон аскетизма предполагает добровольное лишение себя комфорта.

0

23

Девочки, те, кто потерялся! чтоб не листать домики вам нужно нажать вот на эту кнопочку

http://s9.uploads.ru/fPEy6.jpg

и вы окажетесь вот здесь
http://s9.uploads.ru/lAUzT.jpg

Там, где слева листочек, значит активная тема!
ну и выбираете страничку откуда начать, можно с первой, а можно сразу в гущу событий так сказать)))

+1

24

ledy1960 написал(а):

Доброе утро всем!

Бирюсинка

Илона 1 написал(а):

Доброе утро, девочки!

Чего-то не могла новый домик найти, спасибо Свете(невредине), дорогу указала. Марина, Света(жду старшего), поздравляю вас со 100 днями до дембеля!!! Это классно, по себе знаю. Когда у старшего моего было 100 дней, для меня праздник был- значит почти уже отслужил считай! Света(жду старшего), вечером по твоей просьбе покажу своего бойца. Сейчас с планшета, не могу фотку достать.

июнь написал(а):

Всем привет!!!

Девочки, добрый день  :flag:
Присоединяюсь к поздравлениям с кругленькой даткой  :flirt:

0

25

Илона 1 написал(а):

Наташа, ты как всегда-МОЛОДЕЦ!!! Спасибо за угощение и встречу в юбилейном домике!

Спсибки, Илоночка, как всегда - ВСЕ только на радость ВАМ  :flag:

0

26

Бирюсинка написал(а):

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 25 ФЕВРАЛЯ
Символы 26-го  Лунного  дня - Жаба (олицетворяет  ложную мудрость, самовозвеличивание или способность человека принять мир таким, каков он есть) и Болото, в котором начатое может завязнуть, поэтому лучше не начинать новых дел.            IV фаза Луны от последней четверти до новолуния - убывающая Луна. Один из опасных критических дней, в который люди предрасположены к конфликтам.        Существует опасность перерасходовать свою энергию на пустяки: сплетни, болтовню, суету. Рекомендуется отдыхать, экономить энергию, избегать ненужных контактов.
        Нет смысла начинать новые дела, так  как они встретят препятствия.  Может возникнуть желание похвастаться или преувеличить свои достижения -  а потом будет стыдно. Стремитесь к познанию реальности, трезвой оценке, загляните под маски. Желателен выход на Учителя.
День связан с трансформацией нашей системы ценностей. Сегодня мы видим себя как бы со стороны, и будем ли мы довольны тем, что мы увидели? Но это не должно быть поводом для пессимизма. Такими мы стали по собственной воле и в наших силах это изменить. Не следует обижаться или оценивать кого-либо.               Сегодняшний день склоняет людей к пустым тратам денег, ненужным покупкам, бестолковому поведению. Высока вероятность ограблений и потерь. Постарайтесь быть максимально собранными и внимательными.          В 26-й лунный день видятся забавные, необычные сны, которые улучшают настроение и рождают соблазн доставить себе удовольствие.            Рождённые в этот день призваны молчать, давать обеты, брать на себя аскезу.         Не рекомендуется удалять зубы, но можно делать косметические операции и процедуры.
Энергетический центр  - бёдра

Камни   дня - жёлтый  нефрит, жадеит, хризопраз.                             ВОТ ТАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ       ВСЕМ УДАЧИ     И не будем  придерживаться аскетизма- это нам не к чему   ---           Закон аскетизма предполагает добровольное лишение себя комфорта.

НДА, ничего себе денек сегодня [взломанный сайт]

0

27

Добрый день, мои дорогие!
Забежала на минутку, чтобы сообщить новости от Оли555.
Приехали они в ночь с 23-го на 24-е. У неё опять проблемы с интернетом. Сегодня поздно вечером обещал только мастер прийти.
В общем - все ваши поручения выполнены, кроме Люды (Lucka32) - её сынок был в наряде.
В общем, всё ОК !  Они в части были, когда концерт шёл. Потом, после концерта все стали расходиться по казармам. Вот они возьми и спроси - громко так "Ребята а есть тут М...........й ?" (Светик "Врединка")  А им отвечают - ЕСТЬ ! 
Вот так и встретили бойца! Короче - основные новости я вам передала, а остальное подробно Ольга сама расскажет.

0

28

Вредина, Светик! В ЛС не отвечаю -некогда сейчас. Но ответила тебе здесь уже)))
Пока, до вечера, мои дорогие!

Отредактировано Антошкина мама (25.02.2014 13:03)

0

29

Повторяю, со всеми ребятами они встретились, кроме сына Люды (Lucka32)

0

30

Антошкина мама
Ирочка, большое спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 70