Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-32


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-32

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ксенья Кэп написал(а):

И я посидела сама себе написала и пошла.завтра в больницу.

Ксюша, а тебе то позвонил? Выздоравливайте и бегом домой! :jumping:

0

992

Терехова Инна написал(а):

всем привет!!!
мне сына не позвонил...
рада за всех, кто услышался со своими Защитниками!!!!
пробный ролик сделала, но загрузить дома не получается, скорость у инет слабая, завтра на работе попробую...
всем удачи!!!!

не главное и пошла!!!!!!!!!!!!!!!! ты хоть скажи, на какой странице будет))) а то я вечером только)

0

993

Нади - 22 написал(а):

Ксюха, а ели справка дойдет быстро, ты по срокам успеваешь?

Ну,Галина сказала завтра отправит,примерно 5дней идти будет,до первых чисел марта всё равно нет,детские не выплятят за 4 месяца,а пособие думаю выплатят за 2.
с 10 марта на сессию еду,все доки готовы только справку жду,без неё остальные не берут.

0

994

Ксенья Кэп написал(а):

И я посидела сама себе написала и пошла.завтра в больницу.

Что случилось? Вас же вроде выписали :dontknow:

0

995

Юлия 4-1-3 написал(а):

Ксюша, а тебе то позвонил? Выздоравливайте и бегом домой!

Докладаю как грится:
В итоге,написал позвони,сама с ним не говорила,но по смс понятно,что либо он с свекрухой не говорил,либо послал её,у меня вот такая эмоция:http://mirgif.com/10/jemocii_36.gif
поговорил с дочкой,о чём он говорил не слышала,но дитя молодец,фотографии посмотрела,папу любит ,красивый,скучает,и рассказала про уколы(
Вот,а потом услышала,что там крик сдавать телефоны..

0

996

Девочки ЗАКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ будете смотреть?скоро начнется...в 22.00

0

997

Мила-Новосибирск написал(а):

Да, в линзах удобнее, очки запотевают же на морозе

А мой на стрельбах очки с собой не взял. Я, говорит, в воздух стрелял. Приедет и линзы приобретём.

0

998

Ксенья Кэп написал(а):

Ну,Галина сказала завтра отправит,примерно 5дней идти будет,до первых чисел марта всё равно нет,детские не выплятят за 4 месяца,а пособие думаю выплатят за 2.
с 10 марта на сессию еду,все доки готовы только справку жду,без неё остальные не берут.

обидно....

0

999

Мила-Новосибирск написал(а):

Что случилось? Вас же вроде выписали

не,насс на выходные отпустили,ребёнок месяц не мыт почти был,разрешили помыть,а завтра всё по новой(

0

1000

Терехова Инна написал(а):

Юля, я тут не все прочитывала. А вам сына позвонил?

:flag: Его из госпиталя в лазарет перевели, потому он мне каждый день звонит, а завтра должны отправить в Самару.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-32