Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 69


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 69

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Жду старшего написал(а):

Ооо, спросила   летом! В июле!

Свет, так наверно в одно и тоже время, у нас присяга тоже была в середине июля  :D может и виделись там, да естественно, что внимание друг на друга не обратили  ;) не до этого было, да и кто знал, что будем в одной упряжке  :dontknow:  :D

0

982

Жду старшего написал(а):

Дофоткалась до усталости

Это она иногда так позирует, а на этой фотке она на новый год - уже спать собиралась, полночи просидела :rofl:

0

983

М@руся написал(а):

Светлана, приветик!   Ну что сказать, дочка красавица, чем-то на маму похож!

:flag:  :blush:

0

984

М@руся написал(а):

Позже, они у меня на телефоне и что-то не скидываются. Девочки, до завтра! Спокойной ночи!

Спокойной ночи :flag:

0

985

Вредина написал(а):

Так вот оно как! Как же вас угораздило, сразу после выпускного? По закону нельзя, вроде!

у нас 25 июня выпускной 11 класса был, а 02 июля нас забрали в армию  :dontknow: моему повестку вручили, а он и не сопротивлялся. Предлагала с армией в прятки поиграть годок, не захотел  :dontknow:

0

986

Наталья Семагина
Наташ, вам должны были дать возможность поступить в институт! Вообще с головой не дружат....

0

987

Вредина написал(а):

Наталья Семагина
Наташ, вам должны были дать возможность поступить в институт! Вообще с головой не дружат....

Света, да, я понимаю, но к нам привязалсиь еще в 9 классе (как и ко многим я думаю), у меня вообще возникло такое подозрение, что шел глобальны недобор. Да ладно, мой не сопротивлялся, вот и пошел, главное, что бы все было хорошо и скорее вернулся домой  :flag: чего уж теперь то  :dontknow:

0

988

Наталья Семагина написал(а):

к нам привязалсиь еще в 9 классе

К нам никто не привязывался.
Сами пошли встали на учёт. Все сами!

0

989

Вредина написал(а):

К нам никто не привязывался.
Сами пошли встали на учёт. Все сами!

Не знаю как у Вас в Москве, а нас начали дерагать с прохождением врачей и комиссии аж с 9 класса, сама в шоке была, что столько времени еще учиться, а уже ку ку посчитали  :no:

0

990

Девочки, всем спокойной ночи, и до встречи завтра  :mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 69