Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 69


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 69

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Девочки, всем добрый вечер!
Сегодня ездила с ребенком младшим на соревнования, устала ужасно. Мой продул, что неудивительно для первого раза, всего две схватки по две минуты кажется, а времени 6 часов с дорогой %-)
Нелегки победы эти, тем больше радуюсь за наших спортсменов, кажется мы сейчас идем первые  вровень с Америкой по количеству наград.

0

32

Наталья Семагина написал(а):

Слушай ка, а я ведь и не знала, что вы отправились к сынуле, мне далось, что вы с ИРишей договорились на март месяц и все тут.   А потом Ириша написала, что вы уехали с мужем у меня и глаза на лоб вылезли, думаю как так, вроде на дворе не март месяц   Вот и пришла идея тебе позвонить и попросить о помощи

:crazyfun: обстоятельства изменились :crazyfun:

0

33

ОЛЯ 555 написал(а):

не,не такого не было! просто им нас не понять, пока сами родителями не станут

Да уж, получается как слепой с глухим ведут диалог  :crazyfun:

0

34

viktoria написал(а):

Наталья Семагина
По ходу мы одни с тобой общаемся, что то никого больше нету, хотя Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 4) viktoria Галя 52 Жду старшего Наталья Семагина

А ШО, приятно поговорить с хорошим человеком  :stupor:

0

35

viktoria написал(а):

да с компом провозилась, ашь зло взяло   и совсем забыла, а вообще я очень люблю биатлон, и всегда даже вне олимпиады смотрю, интересный вид спорта  мне нравиться

А мне вот почему то этот вид спорта как то ФИАЛЕТОВО  :dontknow:

0

36

Жду старшего написал(а):

Девочки, всем добрый вечер!
Сегодня ездила с ребенком младшим на соревнования, устала ужасно. Мой продул, что неудивительно для первого раза, всего две схватки по две минуты кажется, а времени 6 часов с дорогой 
Нелегки победы эти, тем больше радуюсь за наших спортсменов, кажется мы сейчас идем первые  вровень с Америкой по количеству наград.

Приветик :flag:
Свет, первый блин всегда комом, так говорят. Ничего потренируется и всё у него получиться, только нос пусть не вешает, всё поправимо :cool:

0

37

Жду старшего написал(а):

Девочки, всем добрый вечер!
Сегодня ездила с ребенком младшим на соревнования, устала ужасно. Мой продул, что неудивительно для первого раза, всего две схватки по две минуты кажется, а времени 6 часов с дорогой 
Нелегки победы эти, тем больше радуюсь за наших спортсменов, кажется мы сейчас идем первые  вровень с Америкой по количеству наград.

Светик, добрый вечер  :flag: Ничего страшного, как говорится - первый блин комом. Главное не сдаваться и идти к намеченной цели  :flag:

0

38

Наталья Семагина написал(а):

А ШО, приятно поговорить с хорошим человеком

:crazyfun: а шо смаил такой грустный :crazyfun:
Наташа ты ведь такой оптимистический и позитивный человечек, зачем грустить, тем более завтра праздник, а с тобой всегда приятно говорить

0

39

viktoria написал(а):

понятно, этот номер у меня есть, я думала может ещё другой номерок у тебя, ну мало ли вдруг там занято будет, но всё равно спасибо за инфу

я то же думала может узнаю еще адресок. но не получилось, никто не предлагал. там рядом с частью построено много пятиэтажек, может там и сдают, незнаю. а ходить специально узнавать неохота. Там везде все дороги в грязи, в ямах, ездить можно только на танке  :crazyfun:

0

40

viktoria написал(а):

Приветик 
Свет, первый блин всегда комом, так говорят. Ничего потренируется и всё у него получиться, только нос пусть не вешает, всё поправимо

Спасибо, Светлан, да уж вроде переболел, дома поел, полы помыл и скайпиться ускакал уже с улыбочкой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 69