Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 69


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 69

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

ОЛЯ 555 написал(а):

Наташ, он улыбается только и по моему он нас не понимает. Он мне вчера у себя на телефоне открыл наш сайт и первым делом ккак раз увидел там тебяи спросил: а кто Семагина? ну я ему объяснила. а вообще на телефоне буквы можно разлядеть только через лупу, я две странички почитала гостем и вышла, ничего не бачу!

Ну вот, главное, что бы у виска не крутил  :crazyfun:

0

22

viktoria написал(а):

Олечка вы такие молодцы, быстро оперативненько собрались и рванули к сынульке, да ещё и так удачно попали. адресок где остановились скинь, и как хозяйку зовут, можно в личку, а можно и СТ чтоб мы все могли увидеть кто решит ехать

Светусь, да собрались мы действительно за вечер, а адрес я на нашем сайте взяла, по моему Алена выкладывала. Хотела фотки квартиры выставить, но с модема Мегафон не грузятся. Дом частный, двухэтажный, новый, немного есть еще недоделки, но самое необходимое есть. У меня есть только номер телефона хозяйки 8-929-809-09-79 зовут Галя(наш возраст)

0

23

Lucka32 написал(а):

УУУРРРРРРРРРРАААААААА наши мальчишки завоевали золото на 60 км в эстафете

ОПА, МОЛОДЦА, не подкачали (хоть тут то)  :D

0

24

Наталья Семагина написал(а):

Ну вот, главное, что бы у виска не крутил

не,не такого не было! просто им нас не понять, пока сами родителями не станут :flag:

0

25

ОЛЯ 555 написал(а):

Светусь, да собрались мы действительно за вечер, а адрес я на нашем сайте взяла, по моему Алена выкладывала. Хотела фотки квартиры выставить, но с модема Мегафон не грузятся. Дом частный, двухэтажный, новый, немного есть еще недоделки, но самое необходимое есть. У меня есть только номер телефона хозяйки 8-929-809-09-79 зовут Галя(наш возраст)

понятно, этот номер у меня есть, я думала может ещё другой номерок у тебя, ну мало ли вдруг там занято будет, но всё равно спасибо за инфу :cool:

0

26

viktoria написал(а):

УХ ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я даже телик сегодня не влючила, забыла про эстафету

:D заядлый болельщик такой за наших  :cool:  :playful:  :D

0

27

ОЛЯ 555 написал(а):

Светусь, да собрались мы действительно за вечер, а адрес я на нашем сайте взяла, по моему Алена выкладывала. Хотела фотки квартиры выставить, но с модема Мегафон не грузятся. Дом частный, двухэтажный, новый, немного есть еще недоделки, но самое необходимое есть. У меня есть только номер телефона хозяйки 8-929-809-09-79 зовут Галя(наш возраст)

Здорово, Оля, приедешь домой, ждем от тебя фотоотчет  :stupor:

0

28

Наталья Семагина написал(а):

заядлый болельщик такой за наших

:crazyfun: да с компом провозилась, ашь зло взяло :mad:  и совсем забыла, а вообще я очень люблю биатлон, и всегда даже вне олимпиады смотрю, интересный вид спорта :cool: мне нравиться

0

29

viktoria написал(а):

Олечка вы такие молодцы, быстро оперативненько собрались и рванули к сынульке, да ещё и так удачно попали. адресок где остановились скинь, и как хозяйку зовут, можно в личку, а можно и СТ чтоб мы все могли увидеть кто решит ехать

Слушай ка, а я ведь и не знала, что вы отправились к сынуле, мне далось, что вы с ИРишей договорились на март месяц и все тут.  :dontknow: А потом Ириша написала, что вы уехали с мужем у меня и глаза на лоб вылезли, думаю как так, вроде на дворе не март месяц  :dontknow: Вот и пришла идея тебе позвонить и попросить о помощи

0

30

Наталья Семагина
По ходу мы одни с тобой общаемся, что то никого больше нету, хотя Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 4) viktoria Галя 52 Жду старшего Наталья Семагина

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 69