Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 68


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 68

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Илона 1 написал(а):

Спасибо, Ира, за рецепт. Обязательно попробую, к тому же скоро масленница.

Я тоже про масленицу подумала, Илон! :flag:

0

22

viktoria написал(а):

девочки проверьте ЛС я скинула обновлённый список телефонов, кому ещё не скинула маякуйте

Спасибо, Света, получила.

0

23

viktoria написал(а):

девочки проверьте ЛС я скинула обновлённый список телефонов, кому ещё не скинула маякуйте

Спасибо, Светочка! Уже обновила! Не успела поблагодарить тебя в прошлом домике. Он закрылся.

0

24

Всем добрый вечер!!! Всех с новосельем!!! Девочки подскажите, когда регистрируешься здесь на веточке пароль в одноклассниках запрашивают? Одна мамочка хочет зарегистрироваться, но никак не может.А я уж и не помню как это было.

0

25

Gella написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Спасибо, Ира, за рецепт. Обязательно попробую, к тому же скоро масленница.

Я тоже про масленицу подумала, Илон! :flag:

А вы заметили, что у нас, форумчанок, часто мысли сходятся!!!!  ЭТО не спроста!

0

26

Taisiya 48 написал(а):

Всем добрый вечер!!! Всех с новосельем!!! Девочки подскажите, когда регистрируешься здесь на веточке пароль в одноклассниках запрашивают? Одна мамочка хочет зарегистрироваться, но никак не может.А я уж и не помню как это было.

привет, Таечка! Нет, пароль в одноклассниках не запрашивают. Создаешь здесь новое эксклюзивное имя и пароль.

0

27

Илона 1 написал(а):

А вы заметили, что у нас, форумчанок, часто мысли сходятся!!!!  ЭТО не спроста!

Заметила :) Это потому что мы все тут уже одно целое, одна семья!!!!!!! :cool:

0

28

Илона 1 написал(а):

А вы заметили, что у нас, форумчанок, часто мысли сходятся!!!!  ЭТО не спроста!

Илона, так мы тут который месяц уже живем, сроднились и мыслями и душой  :flag:  :D

0

29

Taisiya 48 написал(а):

Всем добрый вечер!!! Всех с новосельем!!! Девочки подскажите, когда регистрируешься здесь на веточке пароль в одноклассниках запрашивают? Одна мамочка хочет зарегистрироваться, но никак не может.А я уж и не помню как это было.

Я не помню, но мне кажется, что одноклассники здесь ни при чём. эл.почту спрашивают, а пароль ОК?.... Сомневаюсь. Какая связь?...

0

30

Наталья Семагина написал(а):

Илона 1 написал(а):

    А вы заметили, что у нас, форумчанок, часто мысли сходятся!!!!  ЭТО не спроста!

Илона, так мы тут который месяц уже живем, сроднились и мыслями и душой  :flag:  :D

АГА! И я про то же!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 68