Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1) » Полезная информация по в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1)


Полезная информация по в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Поговорим? Обсудим? Ваше мнение.

Информативный раздел

Умелые ручки.....

Дача...сад и огород...цветы

0

22

...  дополню как ехать до в/ч 11958 ,  по Киевскому шоссе от Москвы ,  поворот  на Зосимова пустынь , направо , далее через железнодорожный переезд  до перекрестка , на перекрестке направо до другого переезда , на нем можно простоять до 2 часов , а может и повезти , далее по главной дороге (д. Бекасово ) до следующего переезда , такая же проблема , за переездом никуда не сворачивать ( т.к. много СНТ ) , прямо до упора (примерно от 3 до 5 км ) , дальше дороги нет.
От станции Бекасово 1 , выйти на сторону где находится вокзал , там где-то есть дорожка , через лесок и по моему Снт , но дорожка есть , выходите в деревню Бекасово , правее будет поворот по главной дороге , до последнего переезда , а там по прямой до упора . проблема- транспорт туда не ходит , только такси , и то не все соглашаются из за проблемы с переездами .
так же можно проехать через Наро-Фоминск , в сторону д. Александровки ( Зосимова пустынь ) и со стороны  Кубинки , была дорога ( Киевское ш. , поворот на ст. Рассудово , через переезд , на перекрестке налево , ехать по главной дороге через д. Ожигово , до СПК  ПАХРА , по прямой проехать СПК , там за шлагбаумом направо немножко ( до развилки ) , затем на лево , до дороги , а там на право до упора  , у СПК у шлагбаумов , находятся сторожа , если их попросить они откроют

Отредактировано Елена Б (18.03.2014 11:51)

0

23

админ Елена
Здравствуйте хотелось найти мамочек у каторых сыночки служат в этой части

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1) » Полезная информация по в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1)