Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 67


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 67

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Антошкина мама написал(а):

Короче. Вчера весь день у нас дождь лил. А сегодня, как по заказу - солнышко, теплынь - ВЕСНА!
Созвонились мы с Олей 555, договорились, в каком месте мы их встречать будем.
Оля мне сказала марку и цвет их машины. Приехали мы со второй Олей (мамой Дениса), так сказать на исходную позицию. Стоим. Магистраль очень оживлённая - федеральная дорога КАВКАЗ, как-никак. А мы стоим. Фуры проезжают - водители призывно и радушно так машут нам руками... 
Мы на эти знаки внимания - ноль эмоций и глаза - долу...  Долго ли, коротко ли - видим едет машина - точь-в-точь как Оля555 описывала. Мы - давай руками махать, призывно и радостно!...  Подъезжает ближе, смотрим - сидят в машине двое молодых мужиков, и таким извиняющимся жестом показывают - простите, мол, но не в этот раз!!!    
Ржали с Ольгой до икоты, тушь у неё потекла даже...  Повеселились, короче... На что только не пойдёшь, чтобы порадовать любимое дитятко!
Фото из серии "СОЛДАТСКИЕ  МАМЫ - НА  МАРШЕ !"

молодечики какие красотульки!!

0

962

Девочки! Сорока на хвосте принесла, что вообще ДД теперь ВСЕ! на карточку. Т.Е. ребята СОВСЕМ будут без денег. У кого ребята звонят регулярно? Девочки! Я невнимательная, но помню что у кого то сын при штабе. Мы в Верхней Ждаве. Уточните пожалуйста.

0

963

мира72 написал(а):

молодечики какие красотульки!!

Ах, спасибо, Алёна!  :blush:

0

964

ledy1960 написал(а):

Девочки! Сорока на хвосте принесла, что вообще ДД теперь ВСЕ! на карточку. Т.Е. ребята СОВСЕМ будут без денег. У кого ребята звонят регулярно? Девочки! Я невнимательная, но помню что у кого то сын при штабе. Мы в Верхней Ждаве. Уточните пожалуйста.

Мой неделю молчит  :dontknow: А так, надо просить Иришку (Антошкину маму), что бы у сынульки узнала, если конечно ребятами сами владеют такой информацией  :stupor:

0

965

Антошкина мама написал(а):

Скрытый текст:

Здорово!!!!!!!!!! Просто чудо!

0

966

ledy1960 написал(а):

Девочки! Сорока на хвосте принесла, что вообще ДД теперь ВСЕ! на карточку. Т.Е. ребята СОВСЕМ будут без денег. У кого ребята звонят регулярно? Девочки! Я невнимательная, но помню что у кого то сын при штабе. Мы в Верхней Ждаве. Уточните пожалуйста.

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ НЕ ЦИТИРОВАТЬ!!!

Отредактировано viktoria (19.02.2014 21:08)

0

967

Вот я и дома! С 93 домика дочитаю нас и скину доработанный вариант Поздравлялки...Но не окончательный! Замечания принимаются, дополнения приветствуются!  И еще. Какую песню заказывать? Инна, что-то предлагала

0

968

viktoria написал(а):

Бирюсинка Вредина Илона 1 М@руся
Всем форумчанам и гостям - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! :flag:

Добрый вечер всем!

0

969

[/hide]ledy1960

Отредактировано Антошкина мама (19.02.2014 21:31)

+1

970

Антошкина мама написал(а):

Скрытый текст:

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 67