Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1) » в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1)


в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1)

Сообщений 121 страница 130 из 186

1

Добро пожаловать!     Полезная информация по в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1)

0

121

Доброго дня, всем мамочкам солдат!!!
Завтра моего сына и еще несколько человек отправляют из Селятино в Бекасово. Расскажите, что за часть и как до неё добраться из Москвы на машине. Буду очень благодарна за любую информацию.

0

122

Ждущая написал(а):

Доброго дня, всем мамочкам солдат!!!
Завтра моего сына и еще несколько человек отправляют из Селятино в Бекасово. Расскажите, что за часть и как до неё добраться из Москвы на машине. Буду очень благодарна за любую информацию.

Добрый день. С Киевского шоссе поворот на Бекасово 1. Далее поворот направо, едите по садоводческому товариществу, затем поворот налево и упираетесь в в/ч 11958.Часть небольшая. Командиры понимающие и нормальные люди. В столовой кормят хорошо. Не волнуйтесь. Если поедите и у Вас будет такая возможность, то передайте в часть сладенького. Там нет чипка, солдатики будут очень рады.

0

123

Сколько человек там служит? Это чтобы знать из какого расчета покупать сладенькое.

0

124

Ждущая написал(а):

Сколько человек там служит? Это чтобы знать из какого расчета покупать сладенькое.

Около 50 человек.

0

125

Спасибо, за инфу.  Там допуск к ребятам только по воскресеньям? Планирую поехать 2 марта, как съезжу, так сообщу.

0

126

Ждущая написал(а):

Там допуск к ребятам только по воскресеньям?

Да, по воскресеньям с 09-00 часов. Сама не ездила, что солдат говорит.

0

127

Ждущая написал(а):

Планирую поехать 2 марта, как съезжу, так сообщу.

Будем ждать новостей.

0

128

Катя, а Ваш сын там служит? Как давно?

0

129

Ждущая написал(а):

Катя, а Ваш сын там служит?

Да.

0

130

Поздравляю с Масленицей!
Масленица в дом идёт,
За собой весну ведёт!
Напеки блинов скорей
Только масла не жалей!
Поздравляю с этим днём
Пусть печаль горит огнём!
Пусть уходят холода
Не на год, а навсегда!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1) » в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1)