Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Lana812 написал(а):

Это да.Но мои естественным путём к  годам 10-11 начали темнеть . Ну а сейчас уже сама регулирую цвет .

так сказать процесс пигментации и пересстройки организма прошел успешно   :cool: ракета улетела в заданном направлении  :crazy: наступил неизбежный пипец проивоположному полу  :D

Отредактировано Наталья Семагина (16.02.2014 21:44)

0

982

Батька написал(а):

Света, я больше ничего настаивать не буду никогда, многим не нравится, я понятливый...

Мы тоже  :stupor: быстро перестоились на нужный лад  :D  :cool:

0

983

Валер наоборот нам понравилось

0

984

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.....ЗА ВОСПОМИНАНИЯ ЗА ФОТО ..ВИДЕО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР ..НАСТОЛЬЖИ!!!

+1

985

Наталья Семагина написал(а):

Lana812 написал(а):Это да.Но мои естественным путём к  годам 10-11 начали темнеть . Ну а сейчас уже сама регулирую цвет .так сказать процесс пигментации и пересстройки организма прошел успешно    ракета улетела в заданном направлении   наступил неизбежный пипец проивоположному полу 
            Отредактировано Наталья Семагина (Сегодня 21:44:18)
            Подпись автора04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,

Ну ,не знаю.Родилась блондинкой,понимаешь .А потом стала шатенкой. Но пипец определённо наступил! Видишь,занесло меня куда!!! :D

0

986

Батька написал(а):

Света, я больше ничего настаивать не буду никогда, многим не нравится, я понятливый...

В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИЕ....ВАЛЕР ВСЕ ОТЛИЧНО!!!СЕГОДНЯ ВСЕ ЗАСНУТ В ВОСПОМИНАНИЯХ...20 ЛЕТ СПУСТЯ..ЭТО Ж ЗДОРОВО ВСПОМНИТЬ МОЛОДОСТЬ!!

Отредактировано мира72 (16.02.2014 21:53)

0

987

мира72 написал(а):

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.....ЗА ВОСПОМИНАНИЯ ЗА ФОТО ..ВИДЕО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР ..НАСТОЛЬЖИ!!!

Причём настроение такое классное, прям душа поёт :cool:

0

988

Добрый вечер! :flag: Сегодня вечер воспоминаний? Все такие хорошульки! Класс! :cool:

0

989

Lana812 написал(а):

Ну ,не знаю.Родилась блондинкой,понимаешь .А потом стала шатенкой. Но пипец определённо наступил! Видишь,занесло меня куда!!!

:cool: куда туда, в нужном направлении конечно же  :D

Отредактировано Наталья Семагина (16.02.2014 21:55)

0

990

Елена 21 написал(а):

Добрый вечер!  Сегодня вечер воспоминаний? Все такие хорошульки! Класс!

Леночка, а ты Что?. Давайка тоже принимай участие - не отлынивай  :stupor:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66