Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Батька написал(а):

Ну, надо же, ну красавицы-не отнять! Я тут даже конкурс красоты 80х замутил сначала в голове у себя, но понял, что королеву выбрать невозможно-ВСЕ СУПЕР!!! Так и держите себя, как сейчас! Вы не сильно изменились с тех пор 
Может кто видел, я выкладывал птичек у кормушки, которых через окно снял. Само по себе видео посредственное и я решил это немного исправить, наложил музыкальную дорожку и текстовую дорожку. Получилась....мммм....я незнаю, притча о трёх птицах. Если кто не видел раньше, вам повезло! На мой взгляд эта лучше, более осмысленно, а вам как? Хвалить не обязательно, просто голосоните-оставить ИЛИ удалить нафиг?

Батька, здорово получилось  :cool: правда немного грустновато - но зато жизненно  :flag:

0

972


ЛАРИСОЧКА ПЕСНЯ ПРЕЛЕСТЬ...

0

973

Наталья Семагина написал(а):

Lana812 написал(а):только цвет волос немного другой "))А......а фигня, в детстве у всех натуральный, ну а потом.............экспромт, в зависимости от фантазии и настроения на тот или иной момент   
            Подпись автора04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,

Это да.Но мои естественным путём к  годам 10-11 начали темнеть . Ну а сейчас уже сама регулирую цвет . :D

0

974

Батька написал(а):

Ну, надо же, ну красавицы-не отнять! Я тут даже конкурс красоты 80х замутил сначала в голове у себя, но понял, что королеву выбрать невозможно-ВСЕ СУПЕР!!! Так и держите себя, как сейчас! Вы не сильно изменились с тех пор 
Может кто видел, я выкладывал птичек у кормушки, которых через окно снял. Само по себе видео посредственное и я решил это немного исправить, наложил музыкальную дорожку и текстовую дорожку. Получилась....мммм....я незнаю, притча о трёх птицах. Если кто не видел раньше, вам повезло! На мой взгляд эта лучше, более осмысленно, а вам как? Хвалить не обязательно, просто голосоните-оставить ИЛИ удалить нафиг?

Валер спасибо тебе за видео, классненько получилось.
Да и за комплименты тоже спасибо, все мы люди индивидуальны и уникальны, каждый по своему, и спасибо что предложил нам такую тему в этом домике, так не настаивая окунул нас всех в прошлое, как приятно окунуться в воспоминания :love:

+1

975

Илона 1 написал(а):

Это наверное, что на фотке он БЛОНДИНом кажется, а сейчас совсем лысый стал...

Может и этот факт сыграл, а может само выражение лица, или выбранный ракурс при фотографировании, короче знать привиделось мне  :stupor: а все равно здоровско получилось  :cool:

0

976

Батька написал(а):

Ну, надо же, ну красавицы-не отнять! Я тут даже конкурс красоты 80х замутил сначала в голове у себя, но понял, что королеву выбрать невозможно-ВСЕ СУПЕР!!! Так и держите себя, как сейчас! Вы не сильно изменились с тех пор  Может кто видел, я выкладывал птичек у кормушки, которых через окно снял. Само по себе видео посредственное и я решил это немного исправить, наложил музыкальную дорожку и текстовую дорожку. Получилась....мммм....я незнаю, притча о трёх птицах. Если кто не видел раньше, вам повезло! На мой взгляд эта лучше, более осмысленно, а вам как? Хвалить не обязательно, просто голосоните-оставить ИЛИ удалить нафиг?   
            Подпись автора

Видео замечательное!!!!! :cool:

0

977

Батька
КЛАССНЕНЬКО...КАК СКАЗОЧКУ ПОСМОТРЕЛИ!!

0

978

viktoria написал(а):

так не настаивая окунул нас всех в прошлое, как приятно окунуться в воспоминания

Света, я больше ничего настаивать не буду никогда, многим не нравится, я понятливый... :D

0

979

Вредина написал(а):

Я бы сказала, держитесь родители!!!!!!!

А вам то чего держаться, Светик, УСЕ, поздно пить боржоми, когда почки отказали  :D что заложили в воспитание, то и выросло уже   :D

+1

980

Gella написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Привет, девчушки! Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

    Только сейчас смогла к компу подобраться. Не могла... занята была... Платье шила к юбилею.
    Пойду на 15 стр., быстренько почитаю, что вы за 2 дня наговорили.

Солнце! Ды ты через несколько дней дважды ягодка? Вау!!!!!!!!!!!! Мы с тобой Водолеи!!! :flag:  Но фотки "ностальжи" ждем не смотря ни на что!

НЕЕЕЕЕ, Мариш! Это ты водолей , а я ужо РЫБА!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66