Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Gella написал(а):

а мальчики то наши победили!!!!!!!!!!!!!!!!    
Я про керлинг

Отредактировано Gella (Сегодня 21:39:15)

ДА, сама в шоке  %-) я почему то была уверена, что опять ПРОФУФУНИЮТ  :no:

0

62

Эмма. ЮО написал(а):

Ой как я устала блин мы сегодня с дочками решили папульку поздравить и так увлеклись что у меня глаза в кучу.Делали папе дерево любви 21 сердечко на ножках с улыбками подорили папе нашему когда с работы пришёл.я стол праздничный накрыла жбанчик выпили и папа довольный лёг диван мутузить а я к вам а детки мльтяшки любимые смотреть.ВОТ всё отчиталась за весь прогулочный день.и пропала охота повредничать напрочь!!!!

Круто вы праздник отметили. :cool:

0

63

Антошкина мама написал(а):

Как так????  У Люси вона - свинтусёнок-то на месте!  Она его надёжно и крепко держит!!!

:D это все обман,искусство фотографии, а на самом то деле давно уже не такой красивый порося, один хребетик остался   :D  :D  :D

0

64

Светлана.К. написал(а):

Очень хорошая фотка на даче.Дружная семья у вас.А сколько лет бойцу там?

Спасибо!  Антону там наверное, лет 15.

0

65

Светлана.К. написал(а):

Девочки поздравляю вас с днём Святого Валентина.Счастья илюбви вам.И держать хвост пистолетом.

Света, спасибо большое  :flag:

0

66

Наталья Семагина написал(а):

типа мы в засаде  :stupor:

Даёт знать о себе опыт службы в почти горячей точке (не дай БОГ)
  :crazy:

0

67

Эмма. ЮО написал(а):

Ой как я устала блин мы сегодня с дочками решили папульку поздравить и так увлеклись что у меня глаза в кучу.Делали папе дерево любви 21 сердечко на ножках с улыбками подорили папе нашему когда с работы пришёл.я стол праздничный накрыла жбанчик выпили и папа довольный лёг диван мутузить а я к вам а детки мльтяшки любимые смотреть.ВОТ всё отчиталась за весь прогулочный день.и пропала охота повредничать напрочь!!!!

ЭММОЧКА, а почему именно 21 сердечко?  :question:

0

68

Светлана.К. написал(а):

Эмма. ЮО написал(а):

    Ой как я устала блин мы сегодня с дочками решили папульку поздравить и так увлеклись что у меня глаза в кучу.Делали папе дерево любви 21 сердечко на ножках с улыбками подорили папе нашему когда с работы пришёл.я стол праздничный накрыла жбанчик выпили и папа довольный лёг диван мутузить а я к вам а детки мльтяшки любимые смотреть.ВОТ всё отчиталась за весь прогулочный день.и пропала охота повредничать напрочь!!!!

Круто вы праздник отметили. :cool:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1027421.jpg

Добрый вечер Света!!!!!!!!Да мне самой понравилось и мужу тоже и детки в восторге были от подделок.

0

69

Эмма. ЮО написал(а):

Ой как я устала блин мы сегодня с дочками решили папульку поздравить и так увлеклись что у меня глаза в кучу.Делали папе дерево любви 21 сердечко на ножках с улыбками подорили папе нашему когда с работы пришёл.я стол праздничный накрыла жбанчик выпили и папа довольный лёг диван мутузить а я к вам а детки мльтяшки любимые смотреть.ВОТ всё отчиталась за весь прогулочный день.и пропала охота повредничать напрочь!!!!

Какой насыщенный денек! А жбанчик это сколько и чего? ;)

0

70

Антошкина мама написал(а):

Даёт знать о себе опыт службы в почти горячей точке (не дай БОГ)

Так понятно  :D а то голову высунул, получил подзатыльник  в лоб  :D наших сыновей нельзя подводить, маманьки должны соответствовать, и быть на чеку, как х роднульки  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66