Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Добрый вечер дорогие мамочки!  Всех поздравляю с праздником влюбленных!!!!
http://bestgif.su/_ph/23/2/833379984.gif

0

52

Gella написал(а):

Нет-нет, Наташа!!!!!!!!! наоборот! Это здорово, что на нашей веточке уже есть сложившиеся традиции! Повторяйся, пожалуйста! Непременно повторяйся! Эти слова всегда вызывают у меня массу позитива!    Надеюсь, что меня поддержат!

Спасибо, Марина  :blush: просто в кждый домик, я вкладываю свои эмоции.и что - то новое, не хотелось, что бы слова повторялись, но суть осталась та же  :dontknow:

Отредактировано Наталья Семагина (14.02.2014 21:40)

0

53

ОЛЯ 555
Привет, Оля!!!!!!!!

0

54

Наталья Семагина написал(а):

Спасибо, Марина

Не за что :) Всегда рада!

0

55

Антошкина мама написал(а):

Привет, Света!
Так здорово, что заходите вы, мамочки наших дембелей!
А вот Таня (ТаГен) и Лена (Ленус) - обе как-то одновременно нас покинули...

Как же  мы вас бросим.Я думаю они скоро объявятся.Очень хорошая фотка на даче.Дружная семья у вас.А сколько лет бойцу там?

0

56

Наталья Семагина написал(а):

Светик, на ЕНТОТ раз у Людочки одолжила,

Как так????  У Люси вона - свинтусёнок-то на месте!  Она его надёжно и крепко держит!!!

0

57

Ой как я устала блин мы сегодня с дочками решили папульку поздравить и так увлеклись что у меня глаза в кучу.Делали папе дерево любви 21 сердечко на ножках с улыбками подорили папе нашему когда с работы пришёл.я стол праздничный накрыла жбанчик выпили и папа довольный лёг диван мутузить а я к вам а детки мльтяшки любимые смотреть.ВОТ всё отчиталась за весь прогулочный день.и пропала охота повредничать напрочь!!!!

0

58

Lucka32 написал(а):

Какая классная фотка даже туда захотелось за стол с вами

Люда, присмотрись как следует, видишь на заднем плане, сидят по второму ряду все наши форумчане, просто их пока не видно, потому что они бухашку бухают, чем запрещено заниматься несовершеннолетним лицам  :yep: поэтому нас и не видно пока, типа мы в засаде  :stupor:

0

59

Lucka32 написал(а):

:playful:  :playful:  :playful: ЭХ, дождешься, в следующий раз не только порося свисну  :crazy:

0

60

Девочки поздравляю вас с днём Святого Валентина.Счастья илюбви вам.И держать хвост пистолетом.http://oazisdlyavas.ucoz.ru/_ph/215/2/321028673.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66