Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Всех с новосельем! :flag: Девчонки вы супер, домик и угощения отличные! :cool:
Наташ у меня только один вопрос а свинтусёнка ты не у Эммы позаимствовала :crazyfun:
Поставила вам везде +, но ещё добавлю +100500 :cool:

0

12

Наталья Семагина написал(а):

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ С ОЧЕРЕДНЫМ БЛАГОПОЛУЧНЫМ ПЕРЕЕЗДОМ В НОВЫЙ, УЮТНЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ ДОМИК № 66, РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ УЛИЦЕ: ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ, ГДЕ МЫ, КАК И ПРЕЖДЕ, БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ В НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА СВОИМ КРЕПКИМ ПЛЕЧОМ, ТЕПЛЫМ И ВЕРНЫМ СЛОВОМ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, ШУТИТЬ И СМЕЯТЬСЯ ОТ ДУШИ, СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ СВОЕГО СОБЕСЕДНИКА, ОБСУЖДАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ НАС ТЕМЫ  И ВМЕСТЕ НАХОДИТЬ РЕШЕНИЯ ВОЗНИКАЮЩИМ ВОПРОСАМ

И ПУСТЬ В ЭТОМ ДОМИКЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЗВОНОЧКОВ ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ СЫНОВЕЙ И ВНУКОВ  А ВРЕМЯ ИХ ОЖИДАНИЯ ПРОЛЕТИТ БЫСТРЕЕ,
ПРИБЛИЖАЯ НАС ВСЁ  БЛИЖЕ И БЛИЖЕ  К ДОЛГОЖДАННОМУ ДНЮ  -  ДМБ

Отредактировано Наталья Семагина (Сегодня 09:28:24)

Спасибо, Наташа! Мне всегда эти слова очень нравятся! Я так поняла, они уже традиционные! :cool:

0

13

Gella
Мариша приветик :flag: .
в том домике не успела поздороваться, он закрылся

0

14

http://s8.uploads.ru/t/QHaXu.jpg
http://s9.uploads.ru/t/OYP1H.gif
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!

0

15

Наталья Семагина
Спасибо за угощение, хозяюшка ты наша незаменимая!  :cool:

0

16

JOURNALIST написал(а):

Привет всем ФОРУМЧАНАМ 
Хороших выходных!!!!!

Привет, Оксана! Взаимно!

0

17

Девочки, всем привет! Всех с днем влюбленных! Инфа для танкистов. Прибыли в Цхинвал, все нормально. Вроде перевели ДД. Сказал что завтра должны снимать.

+1

18

Эмма. ЮО написал(а):

НАТАША какая рукадельница
ВСЕХ ЖДУХ

Спасибо большое ЭММА  :flag:

0

19

Наталья Семагина написал(а):

находишь время навещать своих родителей, и не прятаться за словами: "НЕкогда, работа, потом зайду"

Наташа,  так я ж домохозяйка уже двенадцатый год!
А родители близко живут, одна остановка всего от нас. Как только муж перешёл на разъездной характер работы, я стала много времени родителям уделять. Летом с ними на даче каждый день. Мы там и заготовки все делаем, все условия для этого есть.
Вот такие застолья у нас на даче бывают.  Это мой боец со своими тётушками ))))
http://s9.uploads.ru/TUVE5.jpg

+1

20

Lucka32
Эмма. ЮО
Вредина
Привет, девчонки в новом домике! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66